Юмор

Как прятаться от мужчины, чтобы точно нашёл ?)

Стоишь такая голенькая посреди залы.... ручки домиком над головой)
(*Я в домике*))))
Sandugash Jumabai
Лучший ответ
Александр Фоменко ;))
А если не заметит?) Доброго)
Смотря какая цель поставлена. Если наказать, заставить пострадать, а потом помириться, то у мамы. Пусть подумает над ошибками и раскается, а там, когда припрёт, сам дорогу найдёт с новым колечком, цветами, шампанским и тортом.
Если же цель просто поиграть в прятки, то тут и семейный альков подойдёт.
Стать ведущей новостей на телевидении.
Голодный муж всегда найдёт супругу там, где она пропадает всегда - у разговорчивой соседки, где дамы, за чашкой кофе с пироженым, обсуждают сплетни, кулинарные рецепты, новинки моды и мужиков.
Прочие варианты с любовником, работой, полицией, больницей, моргом и полётами в космос не рассматриваются...
в Fix-Price
Девушка собирается поиграть с парнем в прятки.
- Дорогой! Давай в прятки поиграем. Если ты меня найдёшь - я твоя. А если не найдёшь, то я буду в шкафу.
Под одеялом ))
Олег Панфилов
Тут не спрячешься.
Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени.
Федя Каримов
Лучше не прятаться)))) а то вдруг найдёт, но не тебя другую))))
Гаруш Арутюнян
в пивбаре !
Артем Панов
намазаться
Евгении Блохин
За холодильник))
Sharhat Adyrova
Выложить к себе дорогу из жёлтого кирпича. )
Иногда для того, чтобы понравиться мужчине, нужно начать его избегать. Это действенная тактика, но эксперты советуют пользоваться ею максимально осторожно, чтобы мужчина не решил, что он вам не нужен.
В его машине)
Всем выдающимся наружу из укрытия.
Оставить ''напоминалку'', по которой он сообразит.
Tanya Kutepova
А прятаться и не надо .Кому надо - насквозь почувствует и увидит на расстоянии.
За стеклянную дверь
В шкаф и громко Пой!!!)
На кухне...
Мн кажется - на кровати (укромное местечко!)
Глазки закати главное...