Юмор

какие приметы самые верные..? А?

Правая ладонь чешется к прибыли, левая — к убытку.

Правая ладонь зудит — получать, левая — отдавать деньги.

Локоть чешется — к горю.

Муха попала в питье или в еду — к подарку.

Переносица чешется — к покойнику, ноздря — к крестинам, сбоку — к вестям, кончик носа — к вину.

Нос чешется — в рюмку глядеть.

Бровь чешется — к поклону, к свиданию, к слезам.

Правая бровь чешется — к свиданию с другом,

левая — с лицемером.

Левый глаз к слезам свербит, правый — на любого глядеть.

Щеки чешутся или горят — к слезам.

Икнув, нужно сказать: «Добром, так вспомни, а злом, так полно».

В правом ухе звенит — к добрым вестям, в левом — к худым.

Губы зудят — к поцелуям.

Подошвы чешутся — к дороге.

:)
Инна Бочкова
Лучший ответ
Екатерина Грошева по медленее.. я запсываю))))
Екатерина Грошева и тебе от меня = приветище! и настроения отличного))
Инна Бочкова Спасибо
За ЛОшечку
:)
Если у тебя есть родинка на попе, значит ты моя сестра!
No!z_Ms No!z_Ms
Когда черный кот живет прямо у тебя дома, а ты и есть бабка с пустыми ведрами
Олег Волиик
...если с утра встал и хочется опохмелиться, то значит вчера выпивал)
какТОтак)))
Екатерина Грошева ))))))))))привет!
Если цыганка забор перелетела
Гадание не сбудется
Maksum Turganbaev
Если злобная мелкая собачка после полетела низко - то к дождю)
Рябина уродилась - к холодной зиме.
никогда не выноси мусор.... дождись любовника жены... эт уборке квартиры
Айка Н
Не переходи улицу на красный свет))
Дастан Селенов
Лет пять занимаюсь дальними прогнозами погоды. Типа летом сказать какая будет зима, а зимой сказать какое будет лето. На базе народных примет.

Обязан доложить, что достоверных примет уже нет. В прошлом году так облажался с предсказанием зимы, что в этом даже не занимался, так стыдно. Хотя с летом таких сбоев не особо.
Чёрный кот не должен перебегать дорогу с утра)
***
Только вышел из подъезда,
Чёрный кот наперерез погнал.
Нет, не суеверный я, ребята,
Но я спортсмен, я его обогнал!
Ежли погода хорошая, значить... день рабочий ((
Павел Тишков
проснулся жив здоров. примета верная будешь жить
Саша Козик
дывлюсь я на небо тай думку гадаю))) Ласточек и стрижей не видно - дождя значит не будет!)))... Просто уже который день дождь)...
** Макпал **
** Макпал ** Доброе утро Ленчик!)
Екатерина Грошева доброе Сережа!!! У нас второй день дождь тоже))
Жрать хоца - значит точно проснулся.
если держаться денег не будет.