Юмор

Почему в борделях нет карты постоянного гостя?))) десятая покупка в подарок)))

так вот ты какой, кэшбэк порядочный
Евгения Коломейцева
Лучший ответ
Есть ещё у них некоторые недоработки.
Елена Бибик
есть... даже больше скажу, есть скидки на определенные услуги... постоянным клиентам... если эти клиенты крышуют это учреждение)
а во всех остальных случаях действует принцип "кто девочку танцует, тот всё и оплачивает")
Олег Пиунов
Олег Пиунов Приветствую Миледи!)
Танюшка Зевакина А отпускные там платят?))) Доброго дня Сир))
Танюшка Зевакина А я уж было подумала))) мало ли чего))
Танюшка Зевакина Хм)))) вот именно))
Танюшка Зевакина Спасибо Сир))) мне приятно что вам тепло)))
Захотела как-то семья — папа, мама и дочка — купить домой говорящего попугая. Они пошли все вместе в зоомагазин и увидели там красивого, ухоженного ару.

— Скажите, а попугай говорящий? — спросила мама у продавца.
— Говорящий, но его никто брать не хочет, — ответил продавец.
— А почему?
— Да потому что он раньше в публичном доме жил. Мы его с большой скидкой продаём, чтобы хоть кто-то взял.

Семья решила, что это шанс, и купила попугая. Довольные удачной покупкой, они пришли домой и установили клетку в самом центре зала. Дочка не удержалась и сорвала покрывало с клетки.

— О, да у нас новые девчонки! — радостно воскликнул попугай.

На голос птицы прибежала из другой комнаты мама. Попугай увидел её, щёлкнул языком и сказал:
— Ни чер-р-та себе! У нас и мамка новая!

Тут в комнату забежал отец. Попугай увидел его и закричал:
— Опа на! А клиенты-то стар-рые остались! Пр-ривет, Сер-рёга!

;)
Данила Гудков
Просто нужно посещать порядочные бордели - там есть ВСЁ!
Владимир Ку
да ну её, халяву эту... а то подсунут бородатую и с волосатыми ногами....
Чтобы не потёрли товар.
А что, тебе надо?
Олег Просвирин
в Греции есть всё.
Руслан Азизов