Юмор

Какой у Тебя завтра ПРАЗДНИК ?;-)

Kairat Maratuly
Молчи!!!.
Юлия Юшко
Лучший ответ
Kairat Maratuly )))))))))))
у меня каждый день праздник
Ли
Лилу
Выходной.)
Пал Борисыч
Рыбный день
помоюсь... чистый четверг )))
Алина Кулеба
У меня ровно через месяц))) а вообще каждый день это праздник пока жив)))
Alisher Madrimov
Kairat Maratuly А у меня через пару недель.)))
Kairat Maratuly Пляшем и поём... заходи... нальём...)))
Большой. Придумаю утром название
Международный день пожилых людей (международный день престарелых) (на других официальных языках ООН: англ. International Day of Older Persons, араб. اليوم الدولي للمسنين, ‎исп. Día Internacional de las Personas de Edad, кит. 国际老年人日, фр. Journée internationale pour les personnes âgées) — отмечается 1 октября начиная с 1991 года. Был провозглашён на 45-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (Резолюция № A/RES/45/106 от 14 декабря 1990 года) под названием международный день престарелых. В дальнейшем в русскоязычных документах ООН было принято название Международный день пожилых людей.

В резолюции отмечается снижение взносов в Целевой фонд по проблемам старения ООН, признаётся стремительность старения населения мира, признаётся, что пожилые люди способны внести существенный вклад в процесс развития.

Генеральная Ассамблея призвала правительства и неправительственные организации делать взносы в Целевой фонд по проблемам старения.

1 октября проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции.
Махмад Сафаров
У меня сегодня ДР!
Алина Кулеба Поздравляю!

Надежда Алферова Мои поздравления Жанна!)
Kairat Maratuly ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ !!!
Россия — мировой лидер по числу непонятных праздников. Но, это только трезвым людям они непонятны. А по числу трезвых людей, Россия в лидеры выходить пока не собирается.
второй день рождения
День рождения почтовой открытки...
да пожили мы на свете, можем и попраздновать!
Ура, ура !!!я в цирк иду !!!)))))))
Денис Хабеев
Первый четверг второго месяца осени
а вам не все равно вы главное подарок приготовьте зато мне приятно
день голых тань
Kairat Maratuly я не участвую !
Kairat Maratuly у меня своей одежды хватает