Юмор

Когда сосед хочет разводиться, то его жена против, а кода жена хочет развода, то против он. Как им прийти к консенсусу?

Рузанна Сркоян
а это у них пиар такой а жить вместе всегда будут
Шухрат Сабиров
Лучший ответ
записать это на диктафон и ф следующий раз кагда отбрыкиваться будет фключить запись и строго сказать " На, слушай! !"
Денис Кипка
никак... они из разных миров...)
вообще не сходиться.
Lydia Martel
Поэт почувствовал раздрай,
Душа и тело врозь...
Душа весною ищет Рай,
А тело — пар, навоз...

К консенсусу Отец ведёт,
Расставит точки... И
Душа отправится в полёт,
А тело в зев земли...
Trb Treg
Это надо, чтобы время вспять пошло)))
Ирина Морозова
им надо спать вместе... ночь помирит...))
Анна Подгорная
так пусть разводятся, и если потом опять сойдутся - значит: 1) он ( она) твой - 2 %, 2) он (она) никому больше не понравился -98%. вот только как потом с этим жить ...
Лена Боляева
Да пусть живут, в наше время нет разводов и браков, это анохронизм...
Leila Kordzaya
ДРУЗЬЯ) ПОЙМАЛА Я СВОЕГО МУЖА ПО ХИТРОМУ УМНОМУ С НЕЙ В ОБНИМКУ, ВСЕ БЫЛО ТАК. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС В ПЛОТЬ ДО ДОМА ГДЕ ОН НАХ0ДИТЬСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно...