Я б хотела, чтоб этот Мужчина
Подарил мне автомашину.
Укачу я на ней в "заграницу",
Чтоб с женой он не смог разлучиться!
Юмор
Что бы девушка хотела от мужчины получить, Чтоб его потом с женою невзначай не разлучить?..
Не ожидала от Вас такого вопроса. Наверно пошли на повышение
Бриллианты-лучшие друзья девушек.
Что угодно- все, кроме медвежьей услуги.
чувств... что ей уже не хватает со своим мужем.. .
хотя понимает что любит своего мужа..
Его жену.
две гитары, три рояля,
дачу, с мехом покрывало, леденцов - совсем чуток, а то слипнется роток
Девушке надо выйти замуж - не за Вас! Т. о. и Вы останитесь при жене, и она своего получила, т. к. каждая девушка мечтает выйти замуж!
всего и без хлеба
Естественно ВсЕ, кроме ребенка!))))))))))))
счастья малого на ночку, чтоб считаться мамой-одиночкой!!
Секас на 1-2 раза!
Рыбку съесть, а сковородку не мыть.
Ой-ой-ой! Скока ответов!! ! Я, пожалуй, воздержусь... (интересно, по какому принципу Вы будете лучший ответ выбирать? ! Ведь не каждый день такое количество ответов бывает... В наше время-это просто РОСКОШЬ!! ! Желаю Вам приятного выбора!!!)
денежек, может заботы или ребёночка.
обручальное колечко от рыцаря ее сердечка !!!( "женатый" вариант - не рассматривается ессесно )))))))
Подарить такой дано
Только лишь билет в кино.
Чтоб не влипли, господин,
Дарите ей билет один!)))
Только лишь билет в кино.
Чтоб не влипли, господин,
Дарите ей билет один!)))
Ну, а если вдруг разлучит?
Может, это счастья случай?
На фиг нужен ей такой,
С кучей деток и женой????
Может, это счастья случай?
На фиг нужен ей такой,
С кучей деток и женой????
Решения всех всоих материальных проблем!
Жизнь в троём, очень забавно!
машину
Повышение по службе по безобидной старой дружбе.
Если боитесь потерять жену, надо не заводить серьезных отношения с девушками
а что и девушку получить хочется и с женой расставаться боязно, ох и нерешительный вы...)) )
а вообще-то настоящий мужик не будет работать на два фронта: от этого никому не будет пользы - только одни страдания
А ты на передок то слабый если тебя разлучают....
Чтоб жену свою совсем не потерять,
Правильных вам девушек бы надо выбирать...
Нечего любовниц заводить, тогда и разлучаться ни с кем не надо будет, да и дешевле праздник встанет!
Может черт с ней с этой девкой?
Может лучше-бы к жене?
Разлучить тогда не сможет,
Никакая с ней тебя.
Может лучше-бы к жене?
Разлучить тогда не сможет,
Никакая с ней тебя.
каждому своё, как говориться, не судите да не судимы будете. И вообще мне кажется переубедить женщину почти невозможно, можно лишь убедить её в том, что она права
С ноги, для этого нужна девушка МАЗОХИСТКА
Дружбу, или вы как Бальмонт, в каждой мимолетности вижу я миры. ? )))Любящая женщина всегда желает любимому только счастья, поэтому не будет разлучать.
Что бы она не хотела и не получила, если жена узнает, то скандал однозначно будет!
Захотела б она секс с ним до глубин её анала,
Только чтобы его жёнушка об этом всём не знала
денег. может и ребёнка (но по опыту знаю что он разлучит с женой)
А что? И хочется, и колется? Пришло время платить по счетам? Может ей достаточно первого варианта, а и семьи-то уводить и не очень хотелось?
Квартирку для встреч и свободу в личных действиях))))
Если он чуть-чуть дебил, мерседес бы подарил! Если он нормальный мальчик, то купил жене бы дачу! Женку в дачу! Сам в разгул! И не заморачивай ты ум!!!
ммм интересный вопросик если она работает то просто повысь её и дело с концом!!!
Венирическое заболивание.
Интересно Вы кем работаете? Что у Вас проблема такая "серьезная"- о жене бы лучше думали что ей подарить! Жена -это вся жизнь, а девушка мимолетное увлечение. А вообще волков бояться в лес не ходить!!!
Купите ей квартиру, сделайте евроремонт, подарите машину. И нет проблем.