Юмор

А какой у вас в школе был самый любимый предмет?)

Физкультура, особенно через козла прыгать любила)
Ольга Павлова
Лучший ответ
Ольга Полосухина плауками светила?
Ольга Павлова Не, я же в спортивном костюме на физ-ру ходила, а не в юбке))
Ahmed Said86 много козлов в классе было?
Женя Игнатов А козёл это любил?
Ольга Павлова А у него выбора не было!))
Александра Карабанова Ааа чтоб выше прыгнуть
Александра Карабанова От того что попа голая?
Александра Карабанова Анекдот вспомнил девочка рассказывает маме Мне малтчишка рубь дал чтоб я на дерево залезла. Мама Он это сделал чтобы посмотреть твои трусики Девочка Я что дура чоль я их снила
Русский, английский, литература, история.
Ramir A.k.a. Rama
Математика, а надо было любить пение. Вон сколько певцы сейчас зарабатывают))))
Перемена. Жаль что короткий.)
Омар Бахтияров
математика
физика, потому что физик был нашим классным и очень умным!))
Lalita _
Музыка или как там его
Георафия, Биология.
Kaiyrgul Kalieva
ENGLISH & ЛИТЕРАтура))) ==)ВНЕклассНАЯ)))) С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!! МОИХ Друзей--УЧИТИЛЕЙ!!! ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!
Арина Мирошниченко благодаря моей любви--к ИН ЯЗу))) ДОЧмоя СВОБОДНО говорит н а ЧЕТЫРЁХ Языках Мира))) аххх))) ГЕНы))) ыыы)))
история и география
русский язык и литература....))

Сергей Зыков
Физика, химия, алгебра, геометрия, тригонометрия, биология, черчение.
...
в институте ТММ, Сопромат, Теплотехника, Гидравлика, Электротехника.

А вы как думали чудеса делаются? На раз-два?)))
Shakhi Aidarbekov
все удавались но физика и педагог (она ) красавицей была !
Макс
Логорифмическая линейка! Она не только для счёта. Ею и по башке треснуть было можно так. что больше не попросят.
это что-ж, получается я первый, кто ответит : КА-НИ-КУ-ЛЫ !!!)))
НЕ припомню
Многие)
На мотив песни «Не обещайте деве юной Любови вечной на земле…»
Мы «препарируем» героев,
Анализируем сюжет.
А в математике и физике
У нас давно вопросов нет
И от чего погибла Троя,
У нас давно вопросов нет.
Мы любим Пьера и Наташу,
Но нам не нравится Элен.
И мы клянемся учителям нашим
В Любови вечной на земле.
Русский язык
Айым Айым
Рисование )
Физкультура, там девочки в трико
Если с шуткой, то любимый предмет был - школьная доска))) Мы её парафином натирали, чтобы невозможно было на ней писАть мелом))) Половину урока потом скоблили... Но это было только в пятом классе, потом мы умнее стали)
А, если серьёзно, то любимыми предметами были - французский, алгебра, геометрия, литература, физкультура, астрономия, география....
Sanet Sanet
Грязнописание.
В советской школе были уроки НВП в старших классах - начальная военная подготовка, и профподготовка в учебном комбинате (у меня была специализация - электромонтажник радиоаппаратуры и практика летняя на заводе), сейчас таких уроков нет.
Последний
Гуляш с подливой в столовке. Вкуснотища!) Особенно после физ-ры на лыжах.
))) Особым рвением не страдал - наверное Физ-ра - я там все рекорды кроме лыж бил), литература и биология в МГУ ведь хотел поступить)))...
Светлана Белова кто-то тут пишет музыка, а у меня за плечами музыкальная школа, которая вообще далась мне легко - ф-но)))...
Кино вместо школы...
Фсе. Был атличнегом
Арыстан Тасанов Я тожы была).
Химия!!! у нас была очень хорошая и внимательная такая женщина, когда мы уставали она всегда что то поджигала, взрывала, что то лезло и лезло из маленького объема итд это было шикарно)))) её уроки никто не прогуливал никогда)
Javoxirbek Turaboyev
Косичка девочки сидящей передо мной.
Ирина Кравчук
русский язык.
девчонкам письма писать
Komol Ikromov
Моими самыми любимыми предметами были философия и риторика . Почему? Да потому, что их у нас не было !
труд
география и ИЗО
Пение! Слуха нет, но пел самозабвенно! Даже в городской хор ходил
География физика черчение
Евгений Лелюк
Я вообще в школу любила ходить из-за общения с одноклассниками. А так вообще - учебный процесс довольно нудный и длительный, был и есть...
Андрей Малюк
Парта заднего ряда. Куда чаще всего и попадал. Можно было от скуки поизучать наскальные надписи, а так же редактировать их ))
~T
~Mak Tub~
Пенал.
Emma Garibova
В первом классе рисование.
Химия)
математика))
Назар Фатаев
Я магнитофон тоска))
Андрей Козлов
Английский, изо и труды))
Zokir Chutboev
Литература
Химия!
В 1977-м году я закончил СГПТУ,
так из выпускников ВСЕГО!!! училища
была ПЯТЁРКА ПО ХИМИИ в дипломе
с аттестатом ТОЛЬКО у меня ОДНОГО!
У нас в ПТУ вместо двоек частенько ставили тройки,
НО пятёрку можно было ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО
ОТЛИЧНЫМИ ЗНАНИЯМИ!
До сих пор УДИВЛЯЮСЬ почему я знал
ХИМИЮ НА ЗУБОК... Ведь Отличником
НИКОГДА не был. В физике -- НИ БУМ-БУМ!
ГЕОМЭТР из меня тоже был херовенький.
Да и НЕ ПРИГОДИЛАСЬ мне эта ХИМИЯ в
моей Жизни. Только и осталось в Памяти что
несколько ЗЛОбодневных формул,
вроде СН30Н, да С2Н5ОН...
Я школьница. Никакой
Геометрия, как ни странно
химия, потому что я на неё не ходил
ОГП и литература, затем, математика, история и биология
Serge Egoist