Юмор
А какой у вас в школе был самый любимый предмет?)
Физкультура, особенно через козла прыгать любила)
Ольга Полосухина
плауками светила?
Ольга Павлова
Не, я же в спортивном костюме на физ-ру ходила, а не в юбке))
Ahmed Said86
много козлов в классе было?
Андрей Демаков
козлик)
Женя Игнатов
А козёл это любил?
Ольга Павлова
А у него выбора не было!))
Александра Карабанова
Ааа чтоб выше прыгнуть
Александра Карабанова
От того что попа голая?
Александра Карабанова
Анекдот вспомнил девочка рассказывает маме Мне малтчишка рубь дал чтоб я на дерево залезла. Мама Он это сделал чтобы посмотреть твои трусики Девочка Я что дура чоль я их снила
Ольга Павлова

Русский, английский, литература, история.
Математика, а надо было любить пение. Вон сколько певцы сейчас зарабатывают))))
Перемена. Жаль что короткий.)
математика
физика, потому что физик был нашим классным и очень умным!))
Музыка или как там его
Георафия, Биология.
ENGLISH & ЛИТЕРАтура))) ==)ВНЕклассНАЯ)))) С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!! МОИХ Друзей--УЧИТИЛЕЙ!!! ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!

Арина Мирошниченко
благодаря моей любви--к ИН ЯЗу))) ДОЧмоя СВОБОДНО говорит н а ЧЕТЫРЁХ Языках Мира))) аххх))) ГЕНы))) ыыы)))
история и география
русский язык и литература....))

Физика, химия, алгебра, геометрия, тригонометрия, биология, черчение.
...
в институте ТММ, Сопромат, Теплотехника, Гидравлика, Электротехника.
А вы как думали чудеса делаются? На раз-два?)))
...
все удавались но физика и педагог (она ) красавицей была !
Логорифмическая линейка! Она не только для счёта. Ею и по башке треснуть было можно так. что больше не попросят.
это что-ж, получается я первый, кто ответит : КА-НИ-КУ-ЛЫ !!!)))
НЕ припомню
Многие)
На мотив песни «Не обещайте деве юной Любови вечной на земле…»
Мы «препарируем» героев,
Анализируем сюжет.
А в математике и физике
У нас давно вопросов нет
И от чего погибла Троя,
У нас давно вопросов нет.
Мы любим Пьера и Наташу,
Но нам не нравится Элен.
И мы клянемся учителям нашим
В Любови вечной на земле.
Мы «препарируем» героев,
Анализируем сюжет.
А в математике и физике
У нас давно вопросов нет
И от чего погибла Троя,
У нас давно вопросов нет.
Мы любим Пьера и Наташу,
Но нам не нравится Элен.
И мы клянемся учителям нашим
В Любови вечной на земле.
Русский язык
Рисование )
Физкультура, там девочки в трико
Если с шуткой, то любимый предмет был - школьная доска))) Мы её парафином натирали, чтобы невозможно было на ней писАть мелом))) Половину урока потом скоблили... Но это было только в пятом классе, потом мы умнее стали)
А, если серьёзно, то любимыми предметами были - французский, алгебра, геометрия, литература, физкультура, астрономия, география....
Грязнописание.
В советской школе были уроки НВП в старших классах - начальная военная подготовка, и профподготовка в учебном комбинате (у меня была специализация - электромонтажник радиоаппаратуры и практика летняя на заводе), сейчас таких уроков нет.
Последний
Гуляш с подливой в столовке. Вкуснотища!) Особенно после физ-ры на лыжах.
))) Особым рвением не страдал - наверное Физ-ра - я там все рекорды кроме лыж бил), литература и биология в МГУ ведь хотел поступить)))...
Светлана Белова
кто-то тут пишет музыка, а у меня за плечами музыкальная школа, которая вообще далась мне легко - ф-но)))...
Кино вместо школы...
Фсе. Был атличнегом
Арыстан Тасанов
Я тожы была).
Химия!!! у нас была очень хорошая и внимательная такая женщина, когда мы уставали она всегда что то поджигала, взрывала, что то лезло и лезло из маленького объема итд это было шикарно)))) её уроки никто не прогуливал никогда)
Косичка девочки сидящей передо мной.
русский язык.
девчонкам письма писать
Моими самыми любимыми предметами были философия и риторика . Почему? Да потому, что их у нас не было !
труд
география и ИЗО
Пение! Слуха нет, но пел самозабвенно! Даже в городской хор ходил
География физика черчение
Я вообще в школу любила ходить из-за общения с одноклассниками. А так вообще - учебный процесс довольно нудный и длительный, был и есть...
Парта заднего ряда. Куда чаще всего и попадал. Можно было от скуки поизучать наскальные надписи, а так же редактировать их ))
Пенал.
В первом классе рисование.
Химия)
математика))
Я магнитофон тоска))
Английский, изо и труды))
Литература
Химия!
В 1977-м году я закончил СГПТУ,
так из выпускников ВСЕГО!!! училища
была ПЯТЁРКА ПО ХИМИИ в дипломе
с аттестатом ТОЛЬКО у меня ОДНОГО!
У нас в ПТУ вместо двоек частенько ставили тройки,
НО пятёрку можно было ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО
ОТЛИЧНЫМИ ЗНАНИЯМИ!
До сих пор УДИВЛЯЮСЬ почему я знал
ХИМИЮ НА ЗУБОК... Ведь Отличником
НИКОГДА не был. В физике -- НИ БУМ-БУМ!
ГЕОМЭТР из меня тоже был херовенький.
Да и НЕ ПРИГОДИЛАСЬ мне эта ХИМИЯ в
моей Жизни. Только и осталось в Памяти что
несколько ЗЛОбодневных формул,
вроде СН30Н, да С2Н5ОН...

В 1977-м году я закончил СГПТУ,
так из выпускников ВСЕГО!!! училища
была ПЯТЁРКА ПО ХИМИИ в дипломе
с аттестатом ТОЛЬКО у меня ОДНОГО!
НО пятёрку можно было ЗАРАБОТАТЬ ТОЛЬКО
ОТЛИЧНЫМИ ЗНАНИЯМИ!
До сих пор УДИВЛЯЮСЬ почему я знал
ХИМИЮ НА ЗУБОК... Ведь Отличником
НИКОГДА не был. В физике -- НИ БУМ-БУМ!
ГЕОМЭТР из меня тоже был херовенький.
Да и НЕ ПРИГОДИЛАСЬ мне эта ХИМИЯ в
несколько ЗЛОбодневных формул,
вроде СН30Н, да С2Н5ОН...
Я школьница. Никакой
Геометрия, как ни странно
химия, потому что я на неё не ходил
ОГП и литература, затем, математика, история и биология