Юмор
Какую контору гoтовят к открытию... чем будут заниматся??? :)

Очень необходимую...
Про Алия Каитова мы уже знаем достаточно. Ну а кто же такой Руслан Казаноков? Почему коалиция с ним Каитова может превратить Карачаево-Черкесию в удельное княжество под властью наместника Каитовых?
Как мы уже отмечали, Казаноков два срока подряд был главой управления Федеральной налоговой службы в Карачаево-Черкесии, после чего (за особые заслуги), назначен председателем правительства КЧР. Вместо себя, Казаноков оставляет Хазрета Нирова, «своего» человека на все 100%.
Однако, в отношении должностных лиц управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Карачаево-Черкесской республике возбуждается уголовное дело по инициативе Генеральной прокуратуры.
Причиной послужила проверка, выявившая грубейшие нарушения в работе налогового органа.
Вообще, в период руководства Казаноковым УФНС работники ведомства неоднократно оказывались фигурантами громких уголовных дел. Самое известное и скандальное — дело о хищении 119 млн рублей под видом возврата НДС свиноводческим предприятиям «Киево-Жураки» в Адыгее и «Меркурий-2» в КЧР, принадлежащим влиятельному политику и бизнесмену из КЧР Вячеславу Дереву.
Главный фигурант — начальник межрайонной налоговой инспекции № 4 по КЧР Зарема Кятова с 2013 года отбывает 11-летний срок лишения свободы за организацию преступного сообщества с целью мошенничества.
Есть все основания полагать, что она выполняла роль «подставного» за определенные бонусы. И взяла на себя вину, полагаясь на обещания Казанокова быстрого освобождения, а то и вообще, условного срока. В своем письме из мест заключения, опубликованном в газете «Ставропольская правда», Кятова указывает: инкриминируемые ей преступные действия были бы невозможны без участия ее непосредственного начальника — главы УФНС по КЧР Руслана Казанокова и подчиненных Казанокову руководящих налоговиков.
Казанокову сложно было бы не поверить. Ведь, во-первых, он из серьезного «круга» влияния - клан бывшего президента Мустафы Батдыева. Во-вторых, Руслан Казаноков происходит из довольно влиятельной черкесской семьи. Его брат Крым – бизнесмен и член Совета Федерации РФ.
Евгений Гусаров
Из головы что ли шарашишь жуть
курятник расширять..
Танечка швейное отелье открывает
Кому не спится в ночь глухую ..шоферу петуху и ...
Дом терпимости кАнешНа ...приучают жильцов к стонам ...