Юмор

Есть рецепт домашнего антисептика?:)

.I
...gabit Ilias..
Плюнуть и растереть...:)))
Вячеслав Павлов
Лучший ответ
...gabit Ilias.. Плюнуть, растереть и за работу?:)))
На 10 кг сахара, пачка дрожжей)))
Таня Положевец
ну ясен пень.. идем в дикси.. тут за углом.. там два стеллажа разных антисептиков
...gabit Ilias.. И как всегда, придётся - второй раз бежать!:) Приветы, Матильда Борисовна!:)
БУТЫЛКА спиртного ...в буфете стоит, антисептик это - она говорит ...( сама за себя )
Анна Лисицкая
Выпил водки Закурил и подумал---О- А жизнь то налаживается
...gabit Ilias.. Не, я - лояльна!:)
Чесночная настойка – один из самых простых в приготовлении домашних алкогольных напитков, не требующий редких ингредиентов. Её можно пить просто ради удовольствия или в качестве средства для профилактики простудных заболеваний и гриппа. Также мы рассмотрим отдельный тибетский рецепт настойки, которым уже несколько веков пользуются монахи для очистки сосудов и омоложения организма.
Для приготовления настоек советую брать только домашний чеснок, качество которого не вызывает сомнений. Напитки на основе китайского чеснока не такие вкусные и абсолютно лишены полезных свойств.
Классическая чесночная настойка.
Этот рецепт опубликовал в своей книге «Третья охота» советский писатель Соловухин Владимир Алексеевич. Он считается классическим.

Состав:
• чеснок – 2-3 зубчика;
• острый красный перец – 1 стручок;
• водка – 0,5 л.

Приготовление:
1. Нарезать чеснок мелкими дольками, удаляя зеленую сердцевину.
2. Разрезать стручок перца на 2-3 части.
3. Засыпать ингредиенты в банку, залить водкой. Плотно закрыть банку крышкой и поставить на 3 дня в темное прохладное место.
4. Профильтровать чесночную настойку через слой ваты.
5. Перелить в бутылку.
Получается крепкий мужской согревающий напиток с выраженным запахом чеснока, идеально подходящий для отдыха с друзьями на охоте или рыбалке под хорошую закуску из мясных блюд. Резким щиплющим вкусом настойка на чесноке напоминает домашнюю хреновуху. Хорошо помогает от простуды на ранних стадиях заболевания.
????Важно! Чесночную настойку на водке нельзя долго хранить, так как её вкус быстро ухудшается. Советую выпивать её за 2-3 дня после приготовления.
З. Ы. Вот и для жены готовая отмазка

Чесночная настойка для очищения сосудов.
Этот рецепт в 1971 году нашла в тибетском монастыре экспедиция Юнеско, изучавшая местную культуру. Чесночную настойку с молоком монахи использовали для омоложения и очистки сосудов. В чистом виде она не употребляется, это лекарство пьют каплями.

Состав:
• чистый спирт (96%) – 200 мл;
• чеснок – 350 г.

Приготовление:
1. Перетереть чеснок в однородную массу и сложить в бутылку (банку).
2. Залить спиртом, плотно закрыть банку крышкой и поставить на 10 дней в темное прохладное место.
3. Процедить полученную настойку через вату или плотную ткань. Хранить напиток в холодильнике в герметичной емкости.

Лечение:
Чесночную настойку принимают за 15-20 минут до еды вместе с холодным молоком (50 мл за один раз) по 5 капель.
Повторный курс можно проходить не раньше чем через 6 лет. При обострении хронических заболеваний следует прекратить прием.)
...gabit Ilias.. Обалденно! Честно!:)
Можно посыпать пеплом от костра))
...gabit Ilias.. Ааааааааа!:)))
В 400 мл воды заливают 1 литр 96% спирта. Получаем 1,4 литра 70% антисептика.
Со святой водой такие фокусы не проходят.
Привет, вкуснейшая!
Иван Гордеев
...gabit Ilias.. Всё математически точно выверено!:) Нра, знаешь?:) Приветы, Самый!:)
...gabit Ilias.. Третья ночь?:)) (я, как и все женщины выхватываю из текста самое важное!:)))
Самогон изобрели раньше коронавируса...
...gabit Ilias.. Ммммням!:)))
есть..
...gabit Ilias.. И у меня есть!:) (просто хвалимся, да?:)))
хозяйственное мыло, йод, зелёнка, спирт
Стиралка
Хотя и стиральная доска пойдёт
L.
Leo... ...
Мыло Антибактериальное! А где тут юмор?
Сергей Васёв
...gabit Ilias.. Действительно, не смешно!:))) Чё вы им намыливаете?:)
...gabit Ilias.. Не панацея, есть другие части тела, которые могут инфицироваться!:)))
Сергей Васёв Всё начинается с рук!
...Из лучших средств, замечу тонко,
Шершавый язычок КОШОНКА!!!
...gabit Ilias.. !:))) Классс!:) Вечерочка, Егор!:)
Соляная кислота
Виктор В
Самогон... дрожжи, сахар и вода, но говорят, что его выгнать нужно... что из чего, ещё не поняла))

Приветик, Мятушка))
...gabit Ilias.. Приветики, Ёлочка!:)))
Водка -это самый верный антисептик)))
...gabit Ilias.. Вот-вот, я тоже нашла дома этот антисептик, дальше - всё в тумане!:) Вечера, Ромашкина!:)
Не доверяю я этим домашним средствам, пользуюсь уже давно антибактериальным гелем Мощная защита Хорс Форс, хорошо защищает и очищает.
Я! Приветы фолнуфко!!!)
...gabit Ilias.. Приветики, Ден!:)