Юмор

А после каждой любимой девушки надо себе оставлять чего-нибудь на память?

Аха.. . и чувствовать себя вождем краснокожих....
Павел Милушев
Лучший ответ
Ясный ты мой! Не знаю как у вас - а у нас зарубки на сердце!!!
В полете мысли он пингвин. Не круче.
Например, по ребенку?
Евгений Лукин
Лучше всё - таки предохраняться. Дешевле, чем лечиться от подарка.
А как же!!!. ОБЯЗАТЕЛЬНО...)))))
И так будут: рубцы на сердце, царапины на спине, засосы на шее, шрамы на душе, плюс определенный % снашивания причинного органа...
Дмитрий Густов
А, после трёх с половиной не скромнее?:)
Ага, делай зарубки.
Элвира Адам
Главное чтобы память эта, легко лечилась, без последствий!))))))))
Ваня Ткачёв
главное чтоб лечилось
Татьяна Цибина
Если каждая будет тебе что-то оставлять, - нос провалится!
Лучше по полам, как при разводе.)
А как же !!Каждый раз-новый свежий фингальчик под Ясным глазиком !!
Можно резиночку от трусов, а можно мальчика или девочку
ну... кроме нижнего белья... приятные воспоминания...
Alexandr Bigun
Можно отставить телефончик... самое безобидное.
Можно оставить болячку.... привет презикам!
Можно оставить фотку, трусики и бюзик, но потом попробуй доказать, что ты не клептоман.
Улыбка- действенное средство воспоминаний, даже если что-то не получилось
Ол
Ольга
У тебя память с лица не сходит, видать много любишььььььььььььььььь
Раушания Агзамова И тебя целоваю.По тому же месту. :-)))))))))))))))))))))))))))
Части тела
Nikolai I Natali Meier
конечно надо, вобще, я считаю, что после каждой девушки нужно, что-то оставлять на память
Наиль Гибашев
Лобковой волос.... под стекло, и подписать незабудь !!!
уши, чтоб потом на улице узнть
неа, они сами память оставляют, месяца четыре их еще помнишь, когда по врачам ходишь)))))