Юмор

Почему нельзя на пасеке рукоблудить?:)))

МУЖА НА пасеке укусила пчела . в интимное место .
орет . все опухло . больно
жена повезла его в больницу .
и потом шепчет врачу . доктор . а нельзя ли боль удалить . а опухоль оставить ?
Gulnur Kranz
Лучший ответ
Кристиночка Гаврилова когда сиськи покажещь?:)))
ОСА.... очень сильный Андрей))))
А чего с ними рукоблудить, если у них жало чуть тронь оно и отваливается!
С пчёлами можно))
Оля Пак
Медведя спугнешь ;-)
Михаил Быков
в попку жук залезет
Ольга Горшкова
Рука может заклинить, еси кто-то увидит)
Марина Торина
Есть варианты поинтереснее:

Жена с мужем копили деньги на машину, назанимали у кого только можно, все равно не хватает....
Жена мужу-займи у соседки, муж да ну ее, она злая и жадная, да отношения у нас вроде никакие...
Жена-да хер с ней, уж поклонись, зато будем гонять на новой машинке....
Ну мужик пошел... Соседка выслушала и говорит, ладно дам денег, но при условии, трахнешь меня с пчёлкой...
Мужик-а как это???
Ну та пчелу ловит, сажает ему на конец, пчела жалит, у мужика хер опухает, и понеслось шпили-вили...
Он приходит домой с деньгами, жена в ахуе, все таки дала денег!! !А сама на измене, с чего бы в друг?? ?Давай мужика пытать, ну тот все таки признался в итоге... Жена кричит я тоже хочу!! !Ловят пчелу, та же процедура.... Жена на первом же оргазме орет-ДОРОГОЙ, НАХРЕН НАМ ЭТА МАШИНА???! ДАВАЙ КУПИМ ПАСЕКУ!!!!
Наталья Сенько
Письку пчёлы откусить могут
Роман Никишин
раздразнишь пчел
Олеся Пак
мёд не так добывается
Серый Горбань