Юмор
Если ты скучаешь, приходи в мой сон, а если не приходишь?
Шалю)))))))))))
Там не пошалишь, реальность стопроцентная, могу сегодня - но это буду я в молодости, когда имел всех, кого хотел. Сечас я просто путешественник, был там, где никогда реально не был. даже зацепил немного инстранных фраз, о фонетике котрых никогда не имел понятия. Научился запоминать сны. О сколько я мог бы написать романов, боевиков и мелодрам. Но мне лень. Может потом? Не знаю. а может тебе сегодня приснится сон, где ты совсем юна, и твой скользащий по сторонам и безразличный взгляд вдруг зацепит юного шатена с непонятной улыбкой. И вечером, вэтой шикрной гостинце, в баре мы случайно столкнёмся, уронив бокалы, я с двойным виски, а ты с джином и тоником. Я извинюсь и повторю заказ. Красивый джаз, аккуратный танец, заказ, танец, заказ, танец, и я узнаюот тебя номер твоих аппартаментов. А утром я исчезну. Во всех моих снах я всегда что-то дорогое теряю. И это будет твой первый сон, который ты никогда не забудешь.... И научишься запоминать сны, чтобы найти в них меня. Странно, ты наверное хрупкая, метр, пятьдесят восемь, 53 килограма, 26 лет. Да, похоже мы уже встречались. Там...
Юрий Есин
вот как ты узнал мой рост до см?
Юрий Есин
Маша я)))))))
Рашид Аксанов
И такси потом, мы куда-то ехали. Чувствовал себя не очень комфортно. Сжимал руку, но что-то мешало. Наверное какой-то перстень на твоей правой руке. Непонятно, но помю это ощущение....
Рашид Аксанов
Норма, приходит время снов. Сегодня опять открою что-то новенькое. Может и увижу тебя.... Но там время тоже стареет.. Иногда быстрее. чем в обычной жизни.
Много потерял)))
Приветик
Юрий Есин
привет, Володя!
Ноги отнялись от радости
Если не приходишь То считай ворон
Разгрузи вагон)
Ты мне не снишься, я тебе тоже (С) если увижу, получишь по... шалю не меньше)
Муся, доброе утро)
Юрий Есин
Доброе утро, Игорь и тебе улыбчивого настроения)))
А чего с собой брать?
А если не приходишь- заходи в мой дом )
Только не говори потом, что голова болит, на работе устала...))
занят был !
Приходи ко мне во сне. И. Круг и А. Брянцев https://www.youtube.com/watch?v=TvYtmkw7W1U
так поди ты вон...:)))
Освобожусь, приду.
значит не влюблен?
да ну на... распугаю еще там всех...