Юмор

А откуда приходят сны? (+)

Меня не интересуют ответы типа "из подсознания", "естественный физиологический процесс" и прочее- вопрос не зря задан именно в этой категории- прошу самые невероятные, шуточные, интересные варианты. . откуда же они приходят=)) Несколько вариантов приветствуются))
"Почтой России! Но мои видно вечно в пробке стоят, вот и не доходят, заразы! Бывает конечно нет и нет, нет и нет и вдруг БАЦ и страшилка приснилась) Значит Почтовый ТУ-ТУ (поезд) попал в аварию и сон насмотрелся всякой бяки! Или Наоборот ХОРОООший сон приснится. значит из какой-нибут Лапландии прибыл, где травка зелёная и птички синие И ШАААААрики РААААзноцветные, куда без них то)))) ) А бывает что-то странно-непонятное присниться, значит мо ТУ-ТУША и маминым или папиным в дороге столкнулся и вот им ШАААААААрики сняться, а мне ЧТО НЕДЕТСКОЕ И СТРАННО-НЕПОНЯТНОЕ)) ) А вот некоторые сны так полюбили своих хозяев, что не пожелали от них улетать обратно, вот человек и не просыпается.... "
Sasha Ykimenko
Лучший ответ
Я думаю, что от моей соседки. А почему бы и нет?? Тараканы её ко мне перекусить шастают. Почему бы и снам не прийти. Да я вроде и не против. Они очень эротичные и цветные.
А может быть сны спускаются к нам с белых. пушистых облаков? А утром, покинув нас, улетают обратно....
Анита Мелевич
от сонного порошка, оле лукое со своим зонтиком ещё
Андрей Галата
Из под подушки
Юлия Ломака
приходят сны из сказочной страны
где на работу рано не бегут
на завтрак лишь деликатесы... кушают
и дамы -принцев на лошадках белых ждут
ну а мужчины -сказочных принцесс
и всё это сбывается во снах
у тех кто верит в чудеса...
6 Класс 77 Школа