Как много скрыто в мирозданье
От нашей погики умов
Нам посылает подсознанье
подсказки в виде наших снов
Летает кто то словно птица
Неверно сон истолковав
Проснулся, сразу же напился
И очень низко, но летал
И если сон тебе приснился
где баобаб, жираф и слон
Ты в негра не спеши влюбится
Быть может это просто.. . сон
Юмор
Никогда я в жизни не была на Занзибаре... НО, откуда же тогда такие СНЫ?)))
Жади Г
Доброй ночи,Петя!
от Олдовая...
Ну, шо - таки добегалась? А я предупреждал, что энтот роман со студентом из Занзибару добром не кончица! Теперь под сердцем носишь ты занзибарчонка.. . и скоро нам сюда его в подоле принесёшь!
Жади Г
не боись))своих не едим))))
Это к деньгам..;))
А думаешь, зря ты негру в автобусе на ногу наступила...)))
Жади Г
Привет)))
с Гвадалквивира! ))) ))) )))
в прошлой жизни Вы жили в Сахаре!
не надо удивляться-шо сны о ЗАНзибаре
Такая же фигня. Никогда не был в Рио-де-Жанейро, а снится вот это...)) )
Мужика тебе пора значит)))
Лимпопо и гипопо, Калахари и сафари - это всё южная Африка.
А сны остались остались, ещё от доброго доктора Айболита.
Туристические туры туда открыты - сны можно посмотреть и наяву.
Мне сниться сон, целую груди,
У виртуальной той подруги,
Халатик медленно… сползает
И дрожь по телу… пробегает… .
У виртуальной той подруги,
Халатик медленно… сползает
И дрожь по телу… пробегает… .
Лимбо твоя песня пригожая
На Калинку-малинку уж больно похожая
Лимбо скажи а не был ли предок твой
Из наших моряков
На Калинку-малинку уж больно похожая
Лимбо скажи а не был ли предок твой
Из наших моряков
никогда не жил с Лоркой в тумане.... Так откуда же тогда такие СНЫ?)))
А вот по тому и сны, что не была...
А про Гваделупу не снились??
наверное, в прошлой жизни была там!... Лара... в следующей в Зимбабве будешь....:)))))
От непонятных слов, что вам сказали по-утру.... Ну хочешь зеркало очков протру?)
Сущность Ваша сама из Занзибара, тело отдыхает, а она на "родину" :-)
помнишь что кушала перед сном?. ) больше такое не ешь, ещё не то приснится.)
после третьего стола, с пивом, и не такое присниться...)))))))))))