Юмор
Как поднять себе настроение в мой день рождения сегодня если я проведу его в одиночестве? (

Простите))) чуток запоздала! От души поздравляю и желаю Вам всего-всего самого наилучшего!)))

Не. Я люблю шумно ДР праздновать.))) С Дней Рождения!)
Всех благ!)

с днем рождения!! ты не одна - мы с тобой!!!

Здоровья и всех благ Вам!

Поздравляю))

Всего того, чего сами пожелаете и о чём мечтаете!

Маринчик - не скучай, выпей... кофе или сладкий чай )))
вызывай духов ))спиритизьм )))
врубить жванецкого, райкина и хазанова, но с торжественной речью товарища Сталина
Мы здесь!

Я не злопаятная))
С днем рождения.

Саша Сомов
Злопамятная? Это вы к чему?)
с днем рождения..., желаю счастья и любви...))

С Наступившим, Марина!!! От Души и для Души!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!
ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!

скорпион скорпиона чувствует и видит из далека !

С Днём Рождения, Марин!
Ты там гони английский сплин!
Давай, хоть к нашему столу,
Раз типа: "Никого не жду")
Успехов, счастья, здоровья!

Ты там гони английский сплин!
Давай, хоть к нашему столу,
Раз типа: "Никого не жду")
Успехов, счастья, здоровья!

некоторые ваще никогда не отмечают....

Классно! Зато никто не испортит!!! Делай все. что твоя левая задняя пятка захочет)))
С Днём Варения тебя ой Рождения так сказать желаю тебе всего что сама себе на придумывала пока скучала одна!))
Приветики))

Марина ну что же вы друзей юмористов к себе не пригласили
А шо так? совсем хреново то.... ну тогда хочешь быть счастливой- будь ей...
Одинокий человек отличается от свободного тем, что ему скучно наедине с самим собой!..)))
Поздравляю с Днём Рождения!!!
С Днём Рождения, Мариночка !!))
Будь с нами.. Мы развеселим Тебя )))

А вот и не одна, кто-нибудь заглянет на огонёк .. Ждите сюрприз !))
Очень хочу, чтоб это произошло ...желаю-желаю-желаю.. Вам этого !!!
Поздравляю, Марина, с вашим Днём! Будьте счастливы, на сколько это возможно ..

Здоровья и любви близких!!!!

Как это "в одиночестве"?
А мы? Мы все с тобой!

Да ладно?))))) а чего молчите?)))) одиночество не приговор))))) найти можно кого угодно)))) хоть подруг))))
А вообще Марина хочу Вам пожелать только одного - крепкого, как асбестовые скалы, здоровья Вам и всем кого Вы любите!!!!
С ДНЕМ РОЖЖЖЖЖЖЖЕНННННЯ))))
ну или
HAPPY NEW YEAR....не не то... хеппибездник короче))))))
С ДНЕМ РОЖЖЖЖЖЖЖЕНННННЯ))))
ну или
Не грусти, всё будит хорошо!!!

Включить музыку и поплясать!

Включи музыку для настроения) Как похорошеет, загуляй))
Общайся онлайн!!!!
Поздравляю от души!..

Подерись с соседкой )))С Днем Рождения Мариночка!!))))
Как говорил известный мудрец... -"ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало"... С днем рождения!
Одиночество не худшее состояние

МАРИНА, С Днём Рожденья! К примееру, у мЕня оНо не падает, и свой день рожденья я не отмечаю..

А мне скучно не быват... А Вас с днём варенья!)))

Запросто. Поздравляю.
Маришка, с днём твоего рождения) Хочу, чтобы ты не грустила в этот замечательный день. Советую сходить по магазинам и сделать себе любимой подарок:) Деньги не жалей никогда на себя, удачи!
С Днем Рождения Вас, хоть и с прошедшим.
Надеюсь, этот день Вас встретил улыбкой. И пусть она сопровождает каждый день, и как много хороших людей рядом Вас окружают. Все эти пожелания искренние. Счастья Вам!
Инициируй активную перепиську.
зачем в одиночестве, я могу придти
Ютуб смотрите целый день
Катерина Степанова
И да, это ты на фото? Я бы вдул, не хочешь секса?