Юмор
Почему слова "трахнуть" (ударить) и "поиметь", со временем обрели сексуальное значение?
У людей в процессе эволюции скуднеет словарный запас.... Внимательнее посмотрите предвыборные дебаты кандитатов в президенты Америки, -там кроме секса скоро ничего не останется....
Озабоченных больше стало
Ну так открыли ящик пандоры с приходом Горби ))
Кому то выгодно.
..что ты, многие мультфильмы еще советских времен стали сексуальные..
Помешались на этом)
Так исторически сложилось.
с возрастом 70+ все приобретает сексуальное значение))
Все... от женщин.
До них доходит.
Только...
УДАРНАЯ ЛОГИКА.
До них доходит.
Только...
УДАРНАЯ ЛОГИКА.
потому что человек если по честному стремиться тока к сексу и к еде, то есть к отдыху и наслаждениям, всё иное-окольные и запретные пути к ним: трахнуть, замачить, тусоваться....
вставить | вделать | вмонтировать | внедрить | втереть | засадить | всадить | врезать | воткнуть | всунуть | засунуть | вбить | забить | втолкнуть | вмазать | влепить | ввернуть | вклеить | вклинить | вмешиваться | выругать | сделать | засадить | попасть | обмануть | заставить | впичужить | вжопить | пристроить одноглазую змею | обгулять | засилить | кинуть палку | оттарабанить | отфакать | отпердолить | отхерачить | вставить по самые ягодицы | ввести | отдрючить | обслужить | привязать коня | запердолить | отыметь | оттрахать | трахнуть | ввертеть | внести | пропустить | заделать | вшить | вписать | закрепить | отодрать | шпокнуть | пропердолить | факнуть | подверстать | вдеть | вставить по самые помидоры | запендюрить | поиметь | задвинуть | просунуть | войти | занести| отдрюкать....
И это еще не все.
Что ж тут скажешь - Великий
Русский язык
И это еще не все.
Что ж тут скажешь - Великий
Русский язык
Sunshine ;)
...Урок сексологии в институте.
Профессор спрашивает: "Ребята, сколько вы знаете различных поз?"
Голос с задней парты: "Сто восемьдесят семь"
Профессор обалдевает и спрашивает у отличницы в первом ряду: "А вы,
девушка, сколько поз знаете?"
Отличница, опустив глаза, отвечает: "Только одну - мальчик сверху, а
девочка снизу"
Голос с задней парты:" Хм... Сто восемьдесят восемь"
девушка, сколько поз знаете?"
девочка снизу"
Могуч наш русский язык!

Словарь дает такое значение:
"трахнуть - употребляется вместо того или иного глагола для обозначения действия, совершаемого с особой силой, страстностью, азартом и т. п."
Вот. Если уж трахать, то "с особой силой, страстностью, азартом".
дык.... обездуховелся ж народ с мобильностью своей
Развитие людей, к сожалению, ушло в сексуальном направлении.
По Фрейду.. у кого чего болит..))
кто что вкладывает в этот смысл но уже они точно имеют одно значение ))))))))))) все привыкли к этому
Говорят то, чем на самом деле и занимаются
Так они с этого и начинали. Вот у меня - училка русского Эльмира Фридриховна Цитрон. Нихт шиззен битте..
Только у насильников и извращенцев, я такими не пользуюсь!
Лобком о попку ударяешься же.... стучишь, трахаешься.... Шлепаешь животом по попке....
ВВодить обозначения и переобозначать-в природе человека
Секс - в переводе на Живой (Живой, а не современный) Великорусский язык - это Блудъ, едина из ипостасей поХОТи. ЗаХОТел ударить - ударил (трахнул - ударил со звуком, громко), заХОТел что-то иметь - поимел, если получилось.
То есть везде ХОТение.
Это всё разные головы Змея Горыныча (если через сказку), у которого волшебный палец, который наращивает срубленные головы. Имя ему "Хочу!". Это однокоренное, то есть сходное по Смыслу слову "Похоть"
.
Все хотения телесны. Хочу - это для себя. Желаю - это кому-то другому.
То есть "хочу эту вот девку трахнуть" - "хочу получить Удовольствие себе".
А если Люблю, то желаю совершить Любовное Соитие для Продолжения Рода своего. Тут уже слова "трахнуть", "поиметь", "секс" никак не подойдут.
.
Но кое-кому было выгодно, чтобы мы перешли на современный язык, чтобы опошлили словом и делом Любовь (не путать с сексом).
Вот отсюда и такие "синонимы".
.
Это всего лишь Мнение, так что спорить отказываюсь.
.
Всего хорошего !
То есть везде ХОТение.
.
Вот отсюда и такие "синонимы".
.
Всего хорошего !
не люблю таких людей кто их употребляет в разговоре, тем более с женщиной (
Первый в затраханой стране начал Хоттабыч - сразу трах, а потом тибидох. почему трах, а не чпок или пих? что за тибидох после траха? почему почему почему...
Антонина Деревцова
почему почему почему... это с упоением бесконечно будет решать Дума.
обрели? Или поимели значение-то?
Трахнуть можешь ты, а поиметь могут тебя.. ( Вот и вся формула сношения)
Фраза звучит: Сначала трахнуть, а потом поиметь. Много с того времени воды утекло.
скудный словарный запас увы
Вопрос очень простой на самом деле. Когда в 80-90-е годы в эпоху видеобума самодеятельные переводчики принялись переводить американскую видеопродукцию то возник вопрос а как собственно перевести слово f***k? В русском языке подходящих по коннотации цензурных слов не нашлось, пришлось придумывать все эти замены "трахнуть" и "поиметь". Так они и вошли в лексикон.
Николай Хансудинов
То есть трахнуть приличное слово?)
Потому что ТАЩАТЬСЯ..))..
Со временем всё обретает сексуальное значение .

эволюционируем)
А иы знаем?
Товарищи . Не желаете ли трахнуть по маленькой ?
Рафаил Салихов
Это ж никогда не помешает)
Да я и таких слов не знаю...
Лучше запоминаются.
От фразы Трах бах и готово.
.
Потому что в основе Мужчины, стоит генетическое разрушение: разбить, ударить, сломать, потом починить, сделать. Самцовость. У Женщины, жить в мире Мужчины.
у ково как а по чему кому чего не хватает то и грезится
Потому что надо бить женщин и иметь с них выгоду, это не мои слова, цитирую Владимира Владимировича
Елена Хабалова
Ой, извините, Александра Сергеевича
Лексикон сменился.
Нужно что бы разум контролировал тело. Думать головой, а не тем что между ног. А то человек спросит хочешь бутерброд, а другой подумает групповушка.
Мне тоже интересно)
Мода пошла...
Озабоченность
Ты кто такой?
Василий Спирин
Давай, до свиданья))