Там такие слова:
Констанция, Констанция, Констанция,
На простынь изверглась субстанция
Юмор
Кто исполнитель песни про Констанцию (см вложение)?
"Сон в руку"- сказал Боярский и вытер руку о простыню.
Кастрация, Кастрация?
Боярский в пьяном виде на вечеринке для избранных.(не знаю - честно признаюсь)
Тот , который Под ШЛЯПОЙ !
СОСО Павлиашвили.Эта субстанция, судя по имени, ему хорошо знакома.
народное творчество
Да Чубайс это поет... Там неразборчиво просто - в оригинале - Подстанция, подстанция, подстанция... подстанция... это по поводу отключеня электроэнергии с Москве ...очень грустная песня...
вот вы зря так, профессор, радуваетесь....я ж стирать не буду, да....
Боярский, а там продолжение помните?
а утром была доставлена квитанция
где был счет за взорванную подстанцию
меня на терроризм потянуло....
а утром была доставлена квитанция
где был счет за взорванную подстанцию
меня на терроризм потянуло....
Не ты ли ЭТО! :)
ооооооооооо, ну нельзя же так с утра....в шоке....здрассти мущщина!!!скучала....
вот правду говорятЬ, что Усе прАхВессора рассеянныИ! влОжить-то забыл, Vovа! Констанция, как всегда постоянна, и постоянен ЫЁ хахИль! а ты таку пЬесню знаИшь: бЭз меня тОби, любЫмый мой, Земля мала, як простынь?!
Профессор вы немного глуховаты?,Иль приустали сидя в электричке?,Какая песня? Чё вы не слыхали:"Конечная", поднять свои яички!!!Не слышишь репродуктор поперхнулся,Динамик выдаёт тебе невнятно:"Кон...станция, Кон...станция, Кон...станция!"К О Н Е Ц ПУТИ!!! Чего тут не понятно?!!!А про субстанцию тебе приснилось видно,Про простынь - видно лавка жестковата,Проспал ты станцию свою, тебе обидно,И в голове от сна одна сплошная вата!!!!
Полагаю значение слова Субстанция знакомо многим философам на этом проекте, и если исходить из предпосылки, что это объективная реальность в аспекте внутреннего единства всех форм ее саморазвития, то эту песенку мог исполнить:1. Певец2. Исполнитель3. Констанция4. Профессор5.Спиноза (а почему бы нет)6. И даже любой из вышеперечисленных (в том числе и авторы ответов)
Когда ето было,ведь Констаныю отравили ещё до того,,,
Хм.. вложение. вставляние- вынимание,куда Ваши мысли? Осторожно. Профессор!сустанция преобретает жидкостное состояние и начсинает капать с конца...