Юмор
Вы кофе чёрный предпочитаете или с молоком (см вложение)?
Навеяно диалогом с Василиской в Её и Моём Мирах
я бы попил с молоком... но вприкуску...
Мля, перехожу на чай! Без молока!
А мне все равно с молоком, пожалуйста- но не с этим- жуткая гадость, а с коровим, если можно. Спасибо!
Это новый эскиз рисунка на упаковку таблеток Виагры ?
Кофе только со сливками..на любимом ..)))))
Так сколько, говорите вам.. чашечек?)))))))

Я предпочитаю черный...но не кофе. А кофе - но не с молоком. А молоко - но с какао.А какао - без кофе, и т.д. А если пить кофе с этим молоком, но можно сэкономить на сахаре, т.к. это молоко и так сладкое. А если добавлять другое молоко (смотря что считать молоком...в ТДВ меня поймут), то тогда получится кофе по-турецки, и можно сэкономить на соли!
Профессор! Если человек хороший, с ним можно пить ЧТО угодно и СКОЛЬКО угодно!)
диалог! круто! мне кофе побольше! любого! и того и этого! фигасе! а картинку-то какую вкрутил потом! так и кофе разлюбить недолго!фю!здрям!
Похоже, в этих Мирах нас хотят выпотрошить и распять. Данные об образовании понадобились, девичья фамилия, так что не ссылайся на Миры, не открываются, пока все карты не раскроешь, а я не хочу.
Профессор.... вы меня прям скомпрометировали))))
Анар Нуржанова
Интересно - в Миру картинки вставляются, а в Ответах уже нет. Лимит.

А кто-то ещё и с пенкой любит.. .
Но картинку ставить не буду ;)))
Пред "По" - читаю с молоком, лимоносой или без никому. Пред "По", "Чи" - таю в молоке...