Юмор
Путин в госдуме: поверьте мне весь мир завидует нам....в КАКОЙ мы жопе оказались...
Весь мир в жопе.
Да здравствует действующий президент !
А в какой-же мы жопе оказались?? ?
В Газпроме, к радости, без изменений.
Не может быть вся страна в жопе, если она, конечно, не резиновая...
Как будто кто то сейчас в меньшей ж....))))))))))))))))))))))))))
Это полная всемировая жопа!
Они завидуют тому, что у нас много земли и полезных ископаемых. Да и ни в какой мы не в ж... е. Вам что - кушать нечего? А у компа сидите, развлекаетесь. Вот есть страны, у которых территории мало и никакой нефти и газа нет. Все время думай - как жить. Из-за наших богатств нас, конечно, взяли в оборот западные интервенты. Если бы от них освободиться и самим править страной - моментально бы поднялись.
в чужем амбаре мыши завсегда жирней .!!
каждый несет свою @опу....
ты когда последний раз про УКРАИНУ новости смотрел???
Тем, многим, которые сейчас в ж... е, имея 13%-не завидуют, а тем миллиардерам с 13%-завидуют.
а чё тебя пугает... мы всегда там...
надеюсь хоть жопа симпотичная
Не только вы одни, многие сейчас в ж... е..
мы в ней всегда былы
Мдя уж... отрицать нет смысла.
Он большой специалист по сортирам...
Хватит уже на Россию гадить.
а вы где бы хотели оказаться? есть варианты?
До тебя и здесь доберуться. В смысле - в юморе
а у нас Ющенко и Тимошенко - МЫ В ЖОПЕ живем !
Мир завидует нам потому, что нам её есть чем вытирать!
да, весь мир по ходу просто бьется в истерике....
Наша жопа всё равно самая прикольная: с одной стороны-молдоване, с другой-украинцы со своей таможней. И нас вообще все Молдовой считают. Нас даже не признали! И это вы еще бедные. По-моему заж... объелись вы.
Сергей а где вы нужнгы с Вашей жопой? Если здесь живете что чего хаять страну? Ну езжайте где вы нужны только думаю кем вы там будете ?)))))))))
Он не сказал кому персонально из депутатов завидуют враги за кордоном.
Мы завидуем миру, мир завидует нам, а вывод- у чужова барана всегда яйца больше....
что то на ночь об органике не хочется....
Наши жопы гуляют везде