"Жить было хорошо И сытно и богато.."
Однако тут пришёл Блек энд Уайт
Пока что было всё олл райт
А он пришёл-и стало полосато...
Юмор
Начало сказки-"Жить было хорошо И сытно и богато.." или начало такое слабовато?!!)))
Пока не пришла к вам в гости мама))))
Упускаешь ГДЕ такое? "В тридевятом царстве, в тридесятом государстве...." И дальше
по твоему тексту. И почему БЫЛО? Там и сейчас хорошо. Там, где нас нет...
В сказках не все является неправдой. Да, там действительно выдуманные персонажи, которых нельзя встретить в реальной жизни, но сами ситуации и действия героев близки к реальности. В сказках часто очень сильно преувеличивают силу героев, чтобы показать границы между сильным и слабым, добром и злом. Это упрощает восприятие материала, помогает проще понять то, что именно хотел передать автор сказки, какой смысл он в нее заложил.
.. вот бис "было" ..былАп харашо... а тАг чЁт (ващще) страшнавАта )))))
Похоже дальше будет хуже...
Само начало на это намекает- ,,жить было хорошо..."
Вполне допустимо но пришёл Мишустин и все нам он испортил
В одном селе жил когда-то пёс. Всю жизнь нёс он службу исправно, да вот состарился: и нюх не тот, и глаз не тот, и ноги как не свои. Хозяева у него были люди добрые и всё терпели .Примерно так ...
) А далее-без пессимизма- "мы победили чуду-юду и будем снова жить весело и дружно!
хорошее.