Юмор

Чем реактивная тяга отличается от активной фазы луны???.)))

Манара Абишева
Кривой курвиметра!!!! Дарова, Брульянтовая!!!
Настенька Лукаш
Лучший ответ
Манара Абишева Приветик, Танюшка!!!))))))
Ирина Рф Халлоу, Я! юшка!!!)))
Настенька Лукаш Чмоки, мои СОЛНЕЧНЫЕ ))))
Таки... Реактивная тянет, а на активную хочется выть... однако...
Ольга Ефимова
Реактивная меня не трогает, а вот от лунной, одни неприятности, то голова болит, то плачу)))
Привет моя, радость!))) Не поверишь! пол часа отправляла. Глючит не по детски.
Манара Абишева Доброй ночи, Аллочка!!!)))) Обнимаю!!!)))))
Денис Павлюченко Спасибо, бесценная моя!)))
вспыл )
Ali Sanatov
На реактивной тяге до луны
вполне реально долететь,
а вот про фазы мы должны
инфу на Гугле посмотреть:

«Недавно специалисты по психологии, психиатрии в рамках работы по формулированию вопросов предстоящей психолого-психиатрической экспертизы задали интересный вопрос по поводу фазы луны. Оказывается, была активная фаза луны и было три дня до полнолуния. И это известный медицинский факт, что многие дебюты шизофрении, дебюты психических расстройств совершаются именно в это время. Поэтому здесь версий много, и сейчас защита работает надо формулированием вопросов соответствующим экспертизам»,

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2782591.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Ну, нет!
Конечно это- бред.
Но темнеменее,
Спасибо от подонков адвокатам
За их умение
Прислуживать богатым
Татьяна *
я долхен обя? льнязато
Андрей Поляков
Инверсией.
Активная Тяга даёт Прилив, а Чижик Часто -Отлив))
периодичностью луны.... и постоянством.... тере вечером
Анна Миронова
Манара Абишева Доброго вечера!!!))))))
Законами физики и астрономии.
Я без всего этого на шабаш не летаю)
Привет, моя лучезарная!)))))
Манара Абишева Привет, моя солнечная!!!))))))))))
Настенька Лукаш Деушки!!!! ЛЕТИМ!!!!))))
Танюша когда загляните сюда то зайдёте в мой кабинет и посмотрите мой эскиз-ДОРАБОТАЛА СВОЙ СТАРОЮ ФОТКУ И УДАЛИЛА'''
НЕПОДХОДЯЩИЙ ЛИЦО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ-МНЕ СТАЛО СКУЧНО ВОТ Я РИШИЛА ЗАГЛЯНУТЬ СЮДА
Длиной глубины
тяга тянет фаза мкнёт
Динар Абдеев
Реактивной можно управлять
Кадыр Усманов
)) Лунная фаза не влияет на положительных людей !!!
Только не в затяг