Юмор
Решила за много лет... посмотреть сериал... плюнуть на все и просто отдохнуть... а Вы?)
- а мы (я и тот, который во мне сидит и считает, что он, - истребитель), - тоже так скромненько уютненько присели на край табуреточки, дай, думаем, - поплюём на всё, - может, что и придёт в голову... минуты так три вокруг на всё плевали, аж неудобно как-то стало, - так ни до чего и не додумались, - пошли книжку читать, отдыхая, - любим это занятие, бывает, по 2 книги в неделю прочитываем... затягивает, да и реальность в них иная, не такая иррациональная, как на яву...
я уже.. какой то пуля снайпера наш сериал... сроду не смотрел))
Я успеваю и посмореть и поржать, ты че не видела кина давно?))
Talgat Nigmatullin
сериалов 100 лет))
Я смотрю сериалы всю жизнь.
Та уже усе пересмотрела)
Санта Барбара 2000 серий
а я на всё не плюю. воспитание не позволяет
А, мы не смотрим сериалы..
P.S. Ну кроме как когда то, рабыня Изаура, унесенные ветром, дикая роза.. )
Talgat Nigmatullin
что и 17 мгновений весны не смотрели?)
Тоже решил отдохнуть, но не с сериалом а ковидом. Вот, сижу дома в изолированной комнате....
Talgat Nigmatullin
Выздоравливайте!
наверна Бронетемкин Поносец....
Плеваться та защем? Сиди тиха, сматри...))
А что я? Терпеть не можу энти сериалы... последний фильм, который вызвал мой интерес - "Тихий Дон" -первая (старая) версия
Чесноко Владимир
Посмотри "Папик". Самое время)
плюнь каку
А я рядышком примощусь))