Юмор

Решила в этом году не таранить своим Запорожцем Мерседесы, вот думаю может сломать микроволновку Siemens +++

Ташкент. Ежегодно в этот день обязательно всей семьей идем к братским могилам воинов, умерших от ран в ташкентском госпитале, а также похороненных там же Героев Советского Союза, жителей Узбекистана. Всегда очень много народа, цветы, венки от посольств.. . Военный оркестр - с обязательным исполнением "Дня Победы"!
До слез жалко смотреть на могильные плиты - очень много совсем молодых. География умерших - весь Советский Союз. Имеются плиты, где просто имя и все.. . ни точных данных, ни места рождения.. .
Затем возвращаемся домой, чтобы успеть на трансляцию парада с Красной площади. В нашей семье - это уже традиция. И не только в нашей. Не пойму тех, кто не зная, заявляет, что в Узбекистане забыли о этой войне. Помним. И дети мои своим эту память передадут!
С ПРАЗДНИКОМ!
Araika)))))* Janimka*****
Лучший ответ
Вам-бы в авиаполк ночной бомбардировочной авиации !
Там техники мужчины были ...
;)))
19"элмик"97 Futbik_11
Невозможно .Ибо, Дойчланд юбер аллес.))
Мария Хилькова
утопи её в ванне
Fazliddin Qurbonov
Ходил в магазин, две девушки выясняли отношение-два здоровенных полицейских не могли их растащить...
Гарик Ананян
Вышел в пустой город, зашел на рынок, там скучают фундук и курага, узбек поздравил с праздником, купил ботинки у неопределеной нации за 550 р. , потому что вчера в магазине купил дороже-за 1000р. , позвонил пьяный друг с вопросом "Ты где? ", сказал, что в Берлине, в центре, он ответил, что счас приедет и сбросился. Жду и думаю, что наверное начинать пить уже поздновато.