Юмор
Почему все женщины забывают указать год рождения в Своём Мире? Странное совпадение?
мы не забываем! Мы кокетничаем!!!!
Память девичья...
не надо!!!! я правду сказала
Максим Загородний
Приветики, правдивая! В бригаду хочешь...)))
НУ так чтоб ты заинтересовался и спросил... .
а там слово за слово.... и сам понимаешь. . может совершенно всё равно стать что ей уж 50..))))))
слушай Док.... смотри как женщины буянють!!!!
Максим Загородний
Ага... А что со мной вытворяли сёдня! Ужосс... Привет!
мне 107 лет, год рождения не помню.... возраст.. . склероз...
ты был невнимателен.... там не только возраст указан, притом точно...
Максим Загородний
Понял. Неправ... И приветище! )))
а у некоторых мужчин вообще Своего мира нет!
У меня и мира то нет.... а возроста своего я не стесняюсь....
Максим Загородний
Приветики! Умничка!
Всем по 18)))
Неизвестно Неизвестно
Супер!!!
Неужели ты не знаешь? :-)
Женщине после 16 лет всегда 16....
Ну вот мен например 16, а ты как думал? :-)
Женщине после 16 лет всегда 16....
У меня фсё записано! Воть) нибольши нименьши
Максим Загородний
А где Хамичог? (((
Док! не все!
все пишут его не правильнО!
Ну тебе ж не жениться. А просто любопытство-не порок, но большое свинство. А вообще-то от 14 до 18 свой возраст не скрывают.
с вами, юморянами, обо всём на свете забудешь
не туда смотриш!
А Вы на них жениться собираетесь? Это же не брачное обьявление.
Они не забывают, а тщательно его скрывают. Женщине столько лет- на сколько она выглядит)
У меня стоит год рождения! Правда я намудрила с ним немножко! Скостила себе пару годков! Надеюсь вы не в обиде?
Они забывают когда они родились.
Они все одногодки им по18...))))))
Чтобы диапазон был шире
надо и себе убрать. а то не пишет никто)))))
Чтобы Вы почаще внимание обращали
Попрошу не обобщать:)
Максим Загородний
Хмм... Извините...
а кто хотел бы, чтоб про него сказали что он (а) стар (ый, ая)?
Должна быть в женщине какая то загадка. задача мужчин ее разгадать.
ах.... СУЙ с ним.... с годом рождения ...Doc))
главное чтоб в общении приятна была ...