Юмор
Рождение человека всегда прекрасно. Тогда, почему же по мнению некоторых, день рождения-грустный праздник?).
В тот день, когда ты родилась, произошла удивительная вещь - мир стал прекраснее. С днем Рождения!

...от неожиданности растеряла я слова...,
и в горле ком и кругом голова...,
вот это дааа, как много ярких слов...,
вот это Дизель, воооон каков....)
Спасибо всем и низкий мой поклон...,
теперь за стол! уж полон он...))

и в горле ком и кругом голова...,
вот это дааа, как много ярких слов...,
вот это Дизель, воооон каков....)
Спасибо всем и низкий мой поклон...,
теперь за стол! уж полон он...))

Светлана Топорова
Поздравляю, обнимаю, и кричим тебе УРА!!! С Днём рожденья!!!).

Первый шаг ребенка есть шаг к его могиле...
С Днём Рождения!!! Поздравлю всего самого солнечного и рыжего цвести и пахнуть радываться солнешку ты же кусок от Солнешко!!!

Февраль
♠♠2➪ Ведь стареете уже...
- Как вы отмечаете в семье дни рождения?
- Очень просто... День рождения жены - в ресторане, а мой - красным карандашом в календаре.
-Да грустный праздник...
Присоединяюсь! С днём рождения! Многие Лета!
С Днем рождения! Счастья, здоровья, любви и радости !!!

Лисичке пожелаем здоровья, а значит счастья!!!

С Днём Рождения, милое Солнышко! Всех благ тебе от всей души! Будь просто очень счастлива!

Добра и счастья вам!!!! Берегите свое рыжее солнышко! И пусть мечты исполняются)))

Эт только, когда жизнь пойдет под горку и каждый прожитый год будет напоминать, что тире между двумя датами, не за горами. С днём рождения! Радости в жизни и всех земных благ!

главное, чтобы было с кем отметить
Поздравляю. желаю счастья и всего наилучшего!
УРАаааааа!!!
С праздником!)

С днём рождения, быть всегда цветущеЙ и весёлоЙ!!!!
любимой и самой любить!!!!
СЧАСТЬЯ!!!!

любимой и самой любить!!!!
СЧАСТЬЯ!!!!

Здоровьяяя и любви ближних!!!

да с днем вас
и радости
Все ближе к могиле нам путь.
День рождения на радость, когда были молоды, а теперь уж с с- о- ж-а-л-е-н-ь-е-м, очень годы велики.
Это, кто как воспринимает...
Таки да... особенно после 70....
Версия первая: праздник День рождения зародился как тайный обряд Черной магии, имеющий языческие корни.
Во многих изданиях посвященных Черной магии есть сноски на то, что оригинальная идея праздника День рождения имеет свои корни в древних языческих обрядах. Для Черной магии вполне естественно использовать заклинания, вопрошая милости как добрых, так и злых сил, к тому же в соответствии магическими верованиями дух человека наиболее уязвим в день и час своего рождения и в тоже время наиболее восприимчив к заклинаниям. Даже поздравления и пожелания на День рождения воспринимаются Черной магией как заклинания, которые могут повлиять на судьбу человека, как в хорошую, так и в плохую сторону. Поскольку хорошие пожелания на День рождения приносят удачу, человек должен избегать в свой День рождения встреч со своим врагом и должен быть окружен исключительно друзьями, то есть доброжелателями.
Это вполне походит на истину, так как и Христианство и Язычество и Черная магия являлись в свое время равноправными религиями, более того вели ожесточенную конкуренцию за души последователей. Это так же объясняет, почему первые Христиане не отмечали День рождения, они считали этот праздник проявлением демонических ритуалов. В частности факт того, что Евреи (первые Христиане были только Евреи) не отмечали свой День рождения, свидетельствуют записки историка Джозефуса относящиеся к первому столетию нашей эры: “Закон запрещает сынам Израильским отмечать праздник в день своего рождения, дабы не гневить господа нашего чрезмерными возлияниями”. Собственно, даже этот факт интересен сам по себе, так как в Библии нет прямого указание на запрет праздника Дня рождения.
Версия вторая: праздник День рождения зародился благодаря культу поклонения богу Солнца.
Праздник День рожденья возник благодаря культу древнеиранскому богу Солнца Митра, распространенному в Персии. С ближнего востока праздник распространился по всей Европе при посредничестве солдат Римской империи. Праздник Дня рождения стал настолько популярным, что даже заместил собой некогда традиционный римский праздник.
Верна ли первая или вторая версия, или обе версии праздника День рождения имеют общие корни в первых языческих верованиях, но одно можно утверждать точно, что до четвертого столетия нашей эры праздник День рождения в христианском мире широко не практиковался.
Сегодня праздник у ребят, сегодня будут танцы! И все поздравить вас хотят, ведь мы же не засранцы))) С Днем Рождения, Рыженькая! Пусть у тебя все будит хорошо! Счастья и любви, а Дизеля - в президенты!)))

В 40 лэт ващэ груст ( уэду на рэчку лагюшек пугат0))
С Днём Рожденья!!! Будьте Обязательно Счастливы!!!
.. а грустно потому, что именинник подсознательно ждёт от своего окружения какой-то Особой Искренности и Доброжелательности
- но в ответ получает: дежурные избитые фразы, плохо скрытое безразличие - это как минимум...,
а бывают и любители уязвить именинника - под прикрытием широкой улыбки изрекая пошлости...
Я даже не знаю что сказать!! так как дизеля знаю больше чем Рыжую но всё ровно поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЖЕЛАЮ ЕЙ РЫЖЕГО СЧАСТЬЯ РЫЖЕГО НАСТРОЕНИЕ И РЫЖЕГО ЗДОРОВЬЯ!!!

С Днём рождения!
Пусть будет жизнь наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми,
всё лучшее ты от неё возьми!
Наверно, всё-таки недаром,
Считают жизнь прекрасным даром!

Пусть будет жизнь наполнена мечтами,
Успехами, прекрасными делами,
Хорошими и добрыми людьми,
всё лучшее ты от неё возьми!
Наверно, всё-таки недаром,
Считают жизнь прекрасным даром!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Грусть на печаль -бери да отмечай...
Грустный только у Николаева. Ты ответы-то на свой вопрос видел?
Почему!? Да потому что ты с каждым годом стареешь... Но я в этот праздник обычно не грущу! Я в этот день главная))
Ну родились и родились. В чём наша то заслуга? Скорее родителей а не наша собственная. По этому как минимум не скромно. Да и что отмечать, что с каждым годом стареем и приближаемся к смерти?..

Те веснушки - со снушки...

Грустный для тех у кого не на что отмечать
С днём рождения
Потому что 1 января
С Днем Рождения! Пусть твои желания завидуют твоим возможностям!
С Днем Рождения!!!!
Сам день рождения ребёнка, это конечно же радость, но не известно, что за человеком он вырастет. Каждый год в нём взращивать эгоизм, что он главный в этот день. Ведь чтобы родиться, он для этого ничего не сделал. Какая ж ему честь и хвала?! В одной религии под названием сатанизм, этот праздник-самый важный. Почему? Потому, что сатанисты считают каждого человека богом, если он сам к себе так относится. Поэтому для них праздновать чей-то день рождения-значит праздновать день рождения бога. Конечно, большинство людей не придерживаются такого крайне эгоистического взгляда. Тем не менее в книге"Истоки празднования дня рождения" говорится: "Если другие праздники согревают душу, то дни рождения льстят собственному эго".
Грустно от того, что мы становимся старше. В детстве это веселый праздник, ты ждешь подарки, это СОБЫТИЕ, но потом остается лишь предвкушение праздника и разочарование в нем. Вот и грустно.