Юмор

Почему день рождения - грустный праздник? По-моему куда более грустный праздник наступает на следующий день! Не так ли?

Вадим Колесниченко
Лучший ответ
Seva Seva Татьяна ) http://my.mail.ru/mail/dryu34/audiotrack?file=50735df13507f97227a573944a554d13&uid=401350823 ) Привет )
Главное юбилея дождаться, а там и с грустью расстаться!
Настя Зиберт
согласен! самое лучшее настроение это за день до дня рождения !

День рожденья - это круто, Это словно Кама Сутра Для восторженной души - Так приятно, хоть пляши!
День рожденья - это славно, Ты сегодня - самый главный!
Все такое говорят - Уши целый день горят! День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно Мы пришли к тебе сегодня
Потому что одному Так балдеть от наслажденья - Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!. .
Nurgeldi Klyshbaev
этот веселый ...

и завтра тоже.. .

всем одновременно не может быть грустно
Анна Божко
подарили не те и не то, как всегда
несомненно ...да и день рождения.... что радоваться то.... на год старее ...стали....
.так что это-за праздник!!.
Иван Самсонов Через неделю ДААА!!!
как посмотреть... все относительно... и главное поправимо (второй день)
как всегда зависит от меры фанатизма употребления однако
Надежда Яшина
Я 20 Грустил, Старость Блеать Неизбежна!
»Katya| |Khramtsova`
Что он грустный, понимаешь с возрастом. Мне он не очень нравится.
Дмитрий Кривда
а ты, не грусти! поздравляю !
Антон Попов
Улыбнись, не грусти напрасно ...)
Просто к послесловию тоже надо подготовиться!
ожидание праздника лучше его последствий!!!
Потому, что хочется как лучше, а получается как всегда
Tania Semenova
Особенно, если утром на работу....
Если правильно провести первый, то и на второй не грустно.. . Закон отражения, однако) *
Сергей Юрицын
Да и вообще лучше 1 свечка маааленькая и 10 больших тортов- так говорил Малыш)
Именно после Дня рождения - будни показывают, кто искренне тебе счастья желал, а кто просто пришел пожрать, да ещё и на халяву)
Не грустите, рассола запасла, пиво купила, посуду помою, столы и стулья по соседям разнесу. Все под контролем. Отрывайт есь по полной. Ну и конечно музыка. Так и где у нас музыка?
Amanzhol Daiyrov
Грустный Саша это праздник..
Андрей Зорин
Приходи ОПОХМЕЛЮ рассольчиком!!
На следующий день - всего лишь похмелье, да и то не у всех, а вот сам День Рождения.. .

Во-первых - в этот говённый мир никто не просился и я не очень уверен, что, если бы был выбор, то многие предпочли бы в оном мире оказаться.

Во-вторых - праздновать факт того, что ещё одним годом стал ближе к могиле.. . не для всех. Даже не для всех тех, кто полностью согласен с "Во-первых".

Ну и на десерт.. . в смысле в-третьих - мало кто может полностью выбирать себе компанию для праздников. Для многих "нельзя не пригласить, а то... /а как же... " это непреодолимое препятствие. То есть с учётом первых двух пунктов, ещё и терпеть тех, кого с удовольствием ещё бы год не видел.. .

Так, что праздничек тот ещё. Круче - только свадьба.

Исключения бывают, конечно, но an mass - увы.
Опять нажрутся, ногами пинать будут, хвост отдавят.. . (с)
Так ли. Но у нас с собой было...
Габит Бекбаев
Грустным он становится тогда, когда человек начинает осознавать свой возраст, который набирает обороты и катится уже в другую сторону. Особенно этой грусти подвержены женщины.
грустно когда ты на один год но все же постарел
Верно, Александер, и называется похмелье
Ирина Волкова
Постарел на год
Ничья ***
не только, на следующий год праздник будет еще грустнее ...***
Не надо грустить- надо все юбилеи пережить
Ольга Сазанова
День следующий самый ответственный если в доме маринада нету
Потому что раз в году, да ещё и годы не отнимает а прибовляет
гости раз в воскресенье
к нам пришли на день рожденья
шум поднялся в квартире такой
Пели песни, плясали
так, что стены дрожали, уронили аквариум мой.
Накурили, насорили и сидел я в том аду.. .
ХОРОШО, что день рожденья только раз в году.
P.S. Песенка поётся на мотив "пусть бегут неуклюже... "
М№
Мдоу № 66
С каждым прожитым днём жизнь становиться на день короче
особенно тому, кому приходится скрывать свой возраст
Павел
самый грустный праздник - это собственные похороны
Нина Сухинина
Для меня день рождения ==радостное события.. Ну а последствий у меня не бывает на другой день, потому как не зло употребляю..
Виктор Кияшко
с днём рождения .
Это смотря для кого, я на следующий день подарки разворачивала, так что у меня было наипрекраснейшее настроение!))
про завтра завтра!
Scorpi Scorpi
Для меня день рожденья - грустный праздник, потому почти ничего не дарят, те кого я хочу никогда слышать не позвонят, выслушиваешь поздравления от всяких посредственностей. Ещё приходиться бывать в не совсем приятных компаниях. А на следующий день уже немного легче - "праздник" прошёл
Для меня Новый год более грустный!!