Юмор
Когда Мужчина переходит на Вы?)
Всем доброго утра)))
Когда объявляет войну и идет на Вы....
Вова Плановои
Доброутречко!...)))
Когда злится начинает
Приветик Солнышко
Алевтина Соловьёва
ПРивет, Володя)
Не наживы ради, а уважения для.
Приветик!
Алевтина Соловьёва
Здравствуйте!
када нужна фпердолить
На дуэли
А ты сделай ему тупик в переходе, пусть помечется!
когда всю истыкал....
Навык оттачивает.
Когда в глазах двоиться начинает.
При общении с выдрой или выхухолем
Спросонья))
С добрым утром)
Алевтина Соловьёва
С добрым!) Когда не узнает ту, что рядом?
Виталий Гладилов
На всякий случай))
Интеллигент, типа меня))
..в переполненной маршрутке например))))
или в очереди за воткой))))
Надежда Дадонова
добрейшего Мусик!))
Алевтина Соловьёва
Взаимно, Кусик))))))) что то давно тебя не было видно))
Когда недоволен обслуживанием.)
Хреново. Ищи другого...
Алевтина Соловьёва
Почему хреново?
Tatyana Shatohina
Если перешел, значит с "ты". Сиречь, не хочет личных отношений. И это после оччень личных. Меняй, не думай.
Здравствуйте !
Мужчина переходит на "Вы" при разговоре с начальниками (не путать с начальством) или подчинёнными, которые вон чего.
Другой вариант - "Иду на Вы!" - то есть на битву с врагом.
Есть и ещё варианты, но они вон чего ...
.
Было когда-то время, что и крестьянин с царём были на "Ты". Много воды с тех пор утекло. Как и с тех пор, когда Мужчина с Женщиной общались на "Ты", ибо не были противопоставлением друг другу, а всего лишь половинками Единого Целого, дополняющими друг друга, а не противоборствующими.
.
Самое смешное - те времена начали возвращаться, начиная с Конца Света для Тёмных Сил, то есть с 22.12.2012г.
Только смена эпох не происходит одномоментно, прошлая эпоха Лисы сопротивляется. Она пришла не на едино столетие, и уйдёт не за пять-шесть лет. Посопротивляется - куда деваться.
.
Отсюда секс вместо Любовного Соития, разврат вместо Целомудренности (Мудрость в Целости) и прочие прелести цивилизации.
Вот при этом обращение "Вы" строго обязательно.
"Как Вас зовут?" - такой вопрос всё чаще звучит после того как "переспали".
.
Правда смешно?
.
Всего хорошего !
.
Правда смешно?
.
Всего хорошего !
Когда подножку от жизни получает!!
когда вас не любит!