Юмор
Продолжите? Вот что за люди, вместо того, чтобы сладко спать..
Идут с лыжными палками в лес бегать!
Горько пьют.
...сладко пить и сладко есть!
Вы гады всё острое несёте!
а вместа серца пламенный матор....
На работу идут, капитализм строить))
Встают пораньше, что бы подольше ничего не делать? Это торговцы)
аппетит нагоняют !
... они делом заняты - дают вон какие ответы на такие же по своему характеру вопросы на майл. ру.
.
Просто есть анекдот.
.
Денщик к своему офицеру приходит и говорит -
- Табе пакет !
- Не "табе", а "Вам" !
- Да на фига же он мне? И читать-то не умею ..
- Ну и тупой же ты, скотина, где только таких берут
- Так умных денщиков дали умным офицерам, а меня к табе определили служить ...
.
Вообще есть Русская поговорка (Народная Мудрость, то есть эта Мудрость для Народа) -
Тем, кто рано встаёт, тому Богъ подаёт.
.
У меня иногда получается за утро, если поднялся пораньше, эдак часиков в в полчетвёртого утра, столько за день сделать, что тем, кто спит после шести утра, не осилить и за неделю. Так что этот только кажется, что разница в три часа, на самом деле в несколько дней - чем не Машина Времени? Только от Бога, а не механическая.
.
Сегодня у меня получилось проспать - до пяти утра на ушах стоял (то на одном, то на другом ухе - это я так слово "спал" произношу).
.
Типа тупо, у организма отсутствуют выходные дни. Например, представьте, что Сердце сказало "вот отдохну полчасика ...". Что будет дальше, может рассказать патологоанатом.
И срок у Тела на Матушке-Земле ограничен - от Рождения до С-МЕР-Ти (Смены МЕРности Тела). Вот отсюда и выбор - то ли сладко спать до 9-ти утра, то ли в полпятого (нормальное время пробуждения до шести утра) уже на ногах и что-то полезное делать.
.
Но раз проспал, то время уже потеряно без толку, вот и здесь толкусь - авось что интересное узнаю - хоть что-то полезное, ведь "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
А "без Труда не вытянуть и рыбку из пруда".
Так что мы здесь не для развлекухи и не других учить (как кто-то может подумать), а самим кое-чему научиться.
.
Всего хорошего !
.
Просто есть анекдот.
.
- Табе пакет !
- Не "табе", а "Вам" !
.
Тем, кто рано встаёт, тому Богъ подаёт.
.
Всего хорошего !
Ржут как кони.
Любовью занимаются.
Уныло проснувшиеся))