Вечер добрый Танец на облаке! Добрый вечер дорогие юморяне! ;))))
Хочу предложить вам свою версию ответа на этот интересный вопрос! :)))
Ассоциирую? Да нет…
С проэкцией сложнее,
Хоттелось бы дарить всем свет, -
Увы, не Прометей я…
Классифицировать, увы,
То - не в моей привычке,
Вовек не подберёте вы
К душе моей отмычки.
Любить?... Себя я не люблю!
Я не собрат Нарцисса, -
Плыву, подобно кораблю,
Пока не буду списан…
Лишь провоцирую себя,
Хоть и безкомпромиссно,
Веслом уверенно гребя
На встречу лучшей жизни…
А как иначе? Я – поэт!
И верю в неизбежность,
Душе моей покоя нет -
Ранимой и мятежной…
Я в море рифм своих плыву
И не страшусь пучины,
Что опишу, как наяву, -
Сбываются картины:
Вот вижу зиму, зимний лес,
Холодный и пустынный,
И серый мрачный свод небес
На сосен лёг вершины.
Ещё чуть-чуть, и снег пойдёт
Из этой тучи снежной,
А значит скоро Новый год,
И новые надежды…
;)))) Это я про себя рассказал. Не удивляйтесь. У меня так, а у кого-то может быть иначе. Сколько людей, - столько и дорог, которые они для себя выбрали. Ни одна не лучше и не хуже остальных. Просто от человека зависит, как он по ней пройдёт. И дойдёт ли до конца, не устав и не свернув.... Но это уже философия. А у нас - юмор! ;)))
И поэтому, прощаясь, хочу пожелать вам весело и радостно провести этот вечер! Не унывать и не вешать нос! Ещё увидимся! И пока, пока! ;)))))
Юмор
Вы себя чаще всего ассоциируете, проецируете, классифицируете или... просто любите?)))
чаще.. себя выбераем
Позиционирую робко шатаясь.
терпеть ненавижу
Николай Фоминых
кого?)
Николай Фоминых
это зря...) надо любить, чтобы другие любили)