Юмор

Вы себя чаще всего ассоциируете, проецируете, классифицируете или... просто любите?)))

Вечер добрый Танец на облаке! Добрый вечер дорогие юморяне! ;))))
Хочу предложить вам свою версию ответа на этот интересный вопрос! :)))

Ассоциирую? Да нет…
С проэкцией сложнее,
Хоттелось бы дарить всем свет, -
Увы, не Прометей я…

Классифицировать, увы,
То - не в моей привычке,
Вовек не подберёте вы
К душе моей отмычки.

Любить?... Себя я не люблю!
Я не собрат Нарцисса, -
Плыву, подобно кораблю,
Пока не буду списан…

Лишь провоцирую себя,
Хоть и безкомпромиссно,
Веслом уверенно гребя
На встречу лучшей жизни…

А как иначе? Я – поэт!
И верю в неизбежность,
Душе моей покоя нет -
Ранимой и мятежной…

Я в море рифм своих плыву
И не страшусь пучины,
Что опишу, как наяву, -
Сбываются картины:

Вот вижу зиму, зимний лес,
Холодный и пустынный,
И серый мрачный свод небес
На сосен лёг вершины.

Ещё чуть-чуть, и снег пойдёт
Из этой тучи снежной,
А значит скоро Новый год,
И новые надежды…

;)))) Это я про себя рассказал. Не удивляйтесь. У меня так, а у кого-то может быть иначе. Сколько людей, - столько и дорог, которые они для себя выбрали. Ни одна не лучше и не хуже остальных. Просто от человека зависит, как он по ней пройдёт. И дойдёт ли до конца, не устав и не свернув.... Но это уже философия. А у нас - юмор! ;)))
И поэтому, прощаясь, хочу пожелать вам весело и радостно провести этот вечер! Не унывать и не вешать нос! Ещё увидимся! И пока, пока! ;)))))
Виктор Гавриков
Лучший ответ
Николай Фоминых Ассоциация - корабль...
Проекция- Прометей, Нарцисс...
Классификация - поэт...
И про любовь... Разве может не любить себя человек, так некрепко закрывший душу и сердце от всех?)))
_________________________
Спасибо за ответ и настроение!) Без всего этого скучно, не ярко... особенно в поэзии! Отличного настроения и позитива! Надеюсь на встречу в вопросах!
чаще.. себя выбераем
Лиля Гаврилова
Позиционирую робко шатаясь.
Valentina Muratova
терпеть ненавижу
Николай Фоминых это зря...) надо любить, чтобы другие любили)