Ах, беретик голубой!
Позавидует любой.
С боку нож десантный -
Парень импозантный?
Только тот, в ком страха нет,
Носит голубой берет.
Прыгнет с парашютом -
Тут уж не до шуток.
За спиною - небо.
Под ногами - недра.
На курке лежит рука.
Плохо дело у врага
Юмор
Юморяне !!!Кто имеет отношение к ВДВ и просто любит настоящих мужчин ? Тост за крылатую пехоту !!!
Марал Жандосова
Апплодисменты !!!
Я замуж выходила в этот день, а десантники, это наше все.
краткий тост за десантников
Выпьем за ВДВ - веру, доблесть, везение!
Галия Сыздыкова
Браво !!!
За Илью-пророка! Он ведь тоже имеет отношение к крылатой пехоте и небесной кавалерии!
За настоящих мужиков! Сильных, добрых, нежных, умных!
Чтобы удары головой об землю не вышибали мозги!!!
Галия Сыздыкова
Он покровитель !
*С нами Бог и два парашюта*!
Ну, за незабытые парашютики!
За вас мужчины с большой буквы М !!
За тех, кто любит голубое небо и береты, но терпеть не может голубых !
За тебя Гера, и за таких как ты !!!
Я больше както женьщин люблю, но за ВДВ уже с бротаном накатил. Теперь надо найти фонтан.

За крылатое братство выпьем до дна !!!Кто прыгал тот знает, кто был тот поймёт !!!За всех пацанов в голубых беретах - кто с нами сейчас и кого уже нет !!!
Ни шагу назад! Ни шагу на месте! Только вперёд с Маргеловым вместе! За ВДВ трёхкратное ура, ура, ура !!!
Троекратное УРРРААА!! ! УРРРААА!! ! УРРРААА!!!