Юмор
))в канун НАСТУПАЮЩЕГО 2021-года..)) хотелосЬ бы УСЛЫШАТь..))
ТОСТы..)) для Друзей . и от ДРУЗЕЙ)) --С ЮМОРом и без)) СМЕШНЫЕ И ЖИЗНЕННЫЕ)) ведь Праздники долгие)) и пусть у КАЖДОГО ..будет неиссякаемый запас НАСТРОЕНИЯ--РАДОСТИ--ПОЗИТИВА..) и ТОСТов))?!

издавна в Грузии.... мужчину и женщину уподобляли двум нотам.., без которых струны человеческой души не дают правильного и полного аккорда.... так давайте
выпьем за женщин..., которые..., дополняя вас..., рождают небесную музыку...))
тост за женщин бывает 7-м..., за ушедших - 3-м..., за друзей ...8.-м..., обязателен тост за родителей..., маму.... братьев и сестер..., и обязательно... -за
любовь..., как за многогранный бриллиант..., желают испытать чувства каждой грани..., вплоть до правнуков...))
мои дорогие друзья.... мы каждый вечер общаемся с вами и я от души хочу вам пожелать здоровья и счастья вам и всем вами любимым близким ...каждому из которых отведен уголок в вашем сердце..., за кого болеете душой...))
будьте счастливы... все... ))

Елена Валова

ой!!! прям Кремль у тебя за спиной увидела. бывает же такое.
Дмитрий Бочарников
)))у мя БЕЛЫЙ Дом..))) смеюсь..
слышу много, хотелось бы увидеть реальные дела
Дмитрий Бочарников
мне РОВно на ЭТУ Страну..
"...начальника транспортного цеха..."
Высоко - высоко в горах сидел молодой орёл. И взлетел он со своего насиженного места слетев туда где жили люди, и стал клевать упитанного человека, больно и сильно. И выпало с кармана этого человека ожерелье, которое он украл у старика за прилавком!!!
Так выпьем же за то, чтобы справедливость находила людей не только среди самих людей, но и с небес!!!!
Дмитрий Бочарников
воооТ)))
Дмитрий Бочарников
СУПЕР!! услышал Тебя!!)) благодарю!!)))
Ну прям тамада. Сколько позитива в пожеланиях. А у меня вот Тостер сгорел...
Дмитрий Бочарников
ПЕЧАЛЬка; -((НЕТАМАда. я ((((
Обращение президента: пенсионный возраст снижается до 45 лет! Ура, товарищи!
...не у всех налито, сладкоголосый)

Дмитрий Бочарников
ну я не вТЕМЕ..
Хотелось бы услышать уважаемые сограждане от Путина я устал и ухожу на пенсию