Юмор
Мероприятие, где начальство пьёт со всеми вотку и танцует ламбаду.
Как называет ся?
корпоратив. там ещё киркоров баскова трахает. а потом тот его, а потом приходит пугачёва и они её по очереди )))
Женя Ярковский
Фу, гадость какая...)))
Оксана Лапко
))))) не включай в новый год телевизор! )))
Ещё есть фирмы, где это осталось...
Корпоратив, частная клубная вечеринка
Командировка на Бали: -)
"Тендер наш !"
Проведение корпоративных пьянок с принудительным посещением — одна из главных фич тимбилдинга. По идее, планктон на пьянке должен сплотиться, разнополые (хотя порой и однополые) коллеги — перетра-хаться, и в результате начать коллективно въёб-ывать сильнее. На практике же, всякие корпоративы лишь вызывают НЕНАВИСТЬ у работников, ибо приходится покупать недешёвые смокинги и вечерние платья (порой даже в кредит), так как выпускной наряд давно маловат, а помимо корпоратива быдлу его и надеть-то некуда. Как другая крайность — нищеброд-стайл корпоративы, состоящие из дешёвого пиваса и кисляка для самок, сопровождаемые курицей-гриль из ближайшего киоска. Но тяга нажраться на халяву всё же перевешивает (в случае наличия, собственно, халявы). Рабочие показатели при этом не улучшаются, а обычно только ухудшаются, ибо наутро у всех бодун.
Впрочем, корпоративы не везде принудительные де-юре, скорее де-факто. Планктон-язвенник/трезвенник вполне имеет право не посетить праздник жизни, но потом его внезапно оштрафуют за несоблюдение каких-то таинственных мер по охране труда, впаяют выговор за нарушение никому доселе неизвестной корпоративной этики, ну или иным подобным образом доеб-утся какбе невзначай.
Бывает и лайт-вариант, типа украшения помещения офиса шариками и флажками в честь праздников и бесплатной раздачи дешёвых конфет, которые всё равно никто не берёт.
Пьянка