Юмор
Как называется в медицине состояния * не чего не хочу делать*?)
Утрейшего Добречка Юмористые Юморяне)

Лень.
Абстинентный синдром. Иначе - похмелье.
Я другова люблю.
Можна я этой фигней позанимаюсь))))
Андрей Писарев
Привет))).... Да хоть в полный рост))
Елена *******
привет с удовольствием сейчас бы съела пирожно)
Это апатия в кубе. Не хочу, не могу и даром не надо..))
Да бох с ним с этим состоянием ...ты вот что вспомни! А мимо идут люди, они несут и несут ёлки, мне очень нравится, что так много людей с ёлками. И как пахнет в метро! Скорее домой.
… Мама кричит с кухни: «Чай будешь?». «Ща, мам, в фейсбуке отвечу!». Но нет. Нет никакого фейсбука. И компьютера нет. А мама есть, вот она, с новым журналом. «Мам, что за журнал? «Гламур»? Мама в 1984 году смотрит на меня удивлённо: «Ты о чём? Это «Юность», на работе взяла у девчонок, рвут из рук.
Мама включает телевизор: «Сейчас Ургант начнётся!» Тут уже я смеюсь: «Мам! Какой Ургант? Ему сейчас всего шесть лет! И телевизор у нас чёрно-белый. Выключай! Поболтаем».
Нам совсем не нужен телевизор, смотреть там нечего. И это счастье, на самом деле.
Мы с мамой просто пьём чай и болтаем. О том, что моя девочка опоздала, но всё-таки пришла; о новых пластинках, что я принёс; о новом романе в «Юности», который я тоже хочу прочитать; о том, что скоро Новый год и к нам придут соседи Петраковы, будет шумно и весело. Соседи нам как родственники.
Болтаем с мамой допоздна. И нам никто не мешает, нигде не пищат смартфоны, никто не шлёт мне «приколы» в ютьюбе, я никому не должен отвечать, не должен выкладывать фотку в инстаграме «Вечерний чай». Мы живём своей маленькой жизнью. Нас никто не тревожит. Мы просто разговариваем с мамой, лишь очень тихо по радио играет какой-то концерт Рахманинова.
Неужели мы так жили? "
Хандра.
Нету в медицине такова названия! Неизученный синдром!
Нехочуха - лодырюха .
...давлю кнопки, наугад //)