Юмор

Так жить нельзя. Станислав Говорухин. думаю очень актуально?

Жить можно всегда. А так или не так - решать каждому лично. И не увильнешь
Олег Тистол
Лучший ответ
Александр Васильев пытался обипать систему, временами получалось, но не самого себя))))
Он и не жил
Ну, тогда вперёд ! )))))))
вам под песТню лореляй.... на немецком....
Александр Васильев солдатов Эдэльвейс..
Алексей Ковалев да.... надо было вас все таки сжигать вместе с семьями.... зря пожалели ссук....
Самое смешное, что вариантов, "как жить нельзя" беЗконечное множество, но нам вбили в мозг "на ошибках учатся". А ведь есть уже давно проверенный вариант как жить можно, но почему-то мало кто ему пытается следовать. А на тех, кто следует этому варианту сразу навешивается ярлык.
На Руси (не путать с Россией) жили, живут и будут жить по-Совѣсти (не путать с совестью, это очень разные слова, хоть и "из одной песочницы")) и в Ладу с Матерью-Природой, соблюдая все Устои (Коны).
Но сейчас это не модно. А все остальные варианты ведут к Унынию, болезням, преступлениям и прочая. Но эти варианты - вот смех - лёгкие, про поговорку "Безъ Труда не вытянуть и рыбку изъ пруда" забыто.
Вот и живёт большинство как у Говорухина - и всем вон чего и ничего ...
.
И единъ въ ​Полѣ​ воинъ, ​коли​ по-Русски скроенъ, но сейчас иначе говорят.
.
Так что у Говорухина только вон чего. Обругать что-то неправильное легко, а вот научиться самому и научить других как правильно причём без принуждения - так ни у какого Говорухина не получится.
А на Руси (не путать с Россией) так и живут. По Конам, на не по За-Конам. Потому Русь (не путать с Россией) и непобедима. Она сильна Истинами и Мудростью.
.
(не путать с Россией) повторил не раз, потому что некоторые даже после 176 повторения всё одно путают. На Руси - Держава, в России - государство. Если кто заметил - предлог - вот смех - поменялся. Не зря его поменяли и к вон кому. Не просто так - Правда смешно?
Вот зашли мы "В" квартиру, прошли "В" прихожую, зашли "В" спальню. Но захотелось поесть - пошли "НА" кухню, захотелось подышать - вышли "НА" балкон.
Или так - на столе тарелка и ложка - тарелка стоит, а ложка лежит.
Ясно о чём Речь?
.
Всего хорошего !
Александр Васильев Держава, есть сджерствоние страстей мирских..
Александр Васильев чашки разбитые не вскакивают на стол невридимыми?))
Александр Васильев знаю теорию множеств и законы, которых описали только
Александр Васильев если разбить один фонарь на улице, то остальные тоже потухнут...
А может таки льзя?
Владимир Vovan
так и умереть страшно....
Николай Судников не... только не отравление...