Юмор

А если никто даже яда не нальет?)

Какой изысканный запрос....
Назгуль Нуртаева
Лучший ответ
Значит остались только други))
Нея Ирина
Будешь жить-тебе везет!)))
Доброго.))
Катюша ******
Николай Улыбин Теплейшего))
прикинься что типа, да
Карма не является фатализмом. Закон действий, или Карма, не является фатальной. Чтобы вы ни сделали, это может быть исправлено. Почему кто-либо заболевает? Потому что он нарушил закон в настоящей или прошлой жизни. Некоторые люди смешивают карму с тем, что они называют “судьбой”. Когда вы забываете причину чего-либо, за что вы были ответственны, и если после продолжительного времени выявляются последствия этой причины, и вы не способны объяснить, почему произошли эти последствия, тогда вы называете это “судьбой”.

Идея “судьбы” возникла от незнания истинной причины, действующей в возникновении события. Последствия действий обычно забываются, однако они остаются скрытыми, готовыми выявиться после других действий. Мы ошибочно думаем, что эти случайные и непредвиденные жизненные события вызываются судьбой, которая приходит извне, однако в действительности нет такой силы, как судьба.

Наши жизни управляются нашими прошлыми действиями. Различные свойства контролируют наши различные жизни. Все происходит из прошлого. Эти поучения даются не для того, чтобы пытаться сделать вас фаталистами, чтобы вы проходили свою жизнь с ощущением, что вы уже побеждены, думая, что только все неприятное обязательно посетит вас. Ничто не господствует над вами. Вы сами являетесь архитектором своей судьбы. - Йогананда
Полковника никто, не помнит....
Приходи чаевничать!
перейти на самообслуживание....
Sebastian Koe
потому что говнюк знает что у меня антидот )))
Вера Никитина