Юмор
Как заставить тёщу улыбнуться?
Вставь ей зубы .
А пощекотать не пробовал? Поприставать?
Скажи - Грибы кончились, мама....
Глагол "заставить" замените на "просить"
Не жлобись - подари ей путевку на Канары... (например)
Лаской надо брать, лаской...
Умри
Похвали её блины...
Фотошопом
скажи, что она помолодела лет эдак на 20
Сломать себе шею...
на надгробном фото дорисовать улыбку...
Мужика дома жена с тёщей совсем затюкали.
Ему друг и говорит: "Стукни кулаком по столу и гаркни: кто в доме хозяин... "
Так и сдеал. Пришёл стукнул, гаркнул: "Кто в доме хозин... "
И тут же получил оплеуху от жены, а затем и от тёщи.
На другой день рассказал другу. Друг советует: "Скажи, что сегодня с тёщей спишь... "
Пришёл домой, заявляет: "Сегодня с тёщей сплю... "
Жена размахивается, а тёща руку её перехватывает и говорит: "Что уж тут теперь делать, как хозяин сказал, видимо, так тому и быть... "
Везет мужик на телеге жену и тещу . лошадь спотыкнулась, он ей -- первое предупреждение . второй раз спотыкнулась __ второе предупреждение . третий раз спотыкается, он встал с телеги и застрелил лошадь . так вот у тещи сейчас два предупреждения, у жены одно, и обе ходят и улыбаются
сделай ей пластику )))
Помоги ей с работой по огороду...
Накурить ее в хлам... и палец показать!!!!
Расскажи анекдот про свекровь.
Ущипнуть её за ягодицу...!
Улыбнись первый, она подумает идиот, обрадуется.
сделай вид что сломал ногу
вспомни Гуемплена (Человек который смеётся)
Заставлятъ не надо! надо по-доброму попроситъ!