Юмор

Почему ты не хочешь идти за чемоданом?

Это и не мой чемоданчик!
Вадим Дудкин
Лучший ответ
чемодану ноги приделали... в ментовку!
за ним следить нужно. или, что бы кто-то крикнул:" Эй, лови тот чемодан чёрного цвета, из крокодиловой кожи "
Это не чемодан а кошелёк
Inga Hilt
Маякнули.... там жучок.
Идёт и не шатается,
Уверенно идёт.
Год новый начинается,
Бычок его ведёт.

Несёт он лишь хорошее,
Большой мешок из благ,
С хорошей доброй ношею,
На нём нарядный фрак.

Желаем, чтобы этот год
Был щедрым до чудес.
Пусть бесконечно вам везёт,
И счастья до небес.

Доходы пусть растут у вас,
И множится успех.
И пусть в волшебный этот час
Звучит повсюду смех.

Пускай семью бычок хранит
От всяческих невзгод.
И след простынет от обид,
Вам счастья в Новый Год!

***

И снова пришёл Новый год! Этот 2021 год — год Быка, металлического Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую силу и стойкость, как символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!

Анжела Смирнова ягод чётное число
Ага... Все уже знают этот твой прикол: "Чемодан, Вокзал, Москва"! :-/
он без ручки лет 15 уже
_и так три в запасе_
Максим Гуньков
Выдержка из Вики:
Крокоди́лы (лат. Crocodilia) — отряд вторично-водных животных класса пресмыкающихся из клады эузухий, которая в свою очередь вместе со множеством промежуточных клад относится к кладе круротарзы или псевдозухии. Из ныне живущих организмов ближайшие родственники крокодилов — птицы.
А Вам птичку не жалко???
Марат Зиятулин