Юмор

А что Санта без Саней. Закон Сан-Сары?

Сейчас пикачу с трансформерами в моде. Мы устареваем от дебилов!
Pawel Wolstein
Лучший ответ
Дмитрий Кутилин Да, дорогу Сан Санычу. Он круче папы. Папа устал
Pawel Wolstein А так и есть)))
Ты бы видел московские пробки, только саней там и не хватает))
Елена Санамянц Чел идём ком не в друрузья в соц сети? У важуха и респект за всё время припровождения
Елена Санамянц О боже мой, давай глянем
Дмитрий Кутилин Пишу иногда.. Выигрывают. Но мало платят.
Святым Сани не нужны
С.
Солныфффко ...
Дмитрий Кутилин А дети.. Как вот?
Солныфффко ... Апостол Павел ,
всё о Детях в Библии,
если надо, найду....
Светофоры переключаются каждые сорок секунд.
Но мало кто знает, что это время выбрано таким для того, чтобы 12 оленей успели протащить через перекрёсток тяжело гружённые сани Санта Клауса. По асфальту!!!
Кайрат Кыдыров
Лично мне больше по Душе Дедушка Мороз.
У него Внучка, Значит были Дети, значит не чайлд-фри какой. Или того хуже.
А у "Санты" это отсутствует. И вообще он с Западу. К нам оттуда так и прут западные ценности - однополые браки, наркомания и прочие прелести цивилизации.
.
Например, День Святого Валентина начали праздновать секс-меньшинства Америки в 70-х, ведь среди "всех влюблённых", есть гомики, лесбиянки, педофилы и прочие зоофилы с некрофилами.
.
А на Руси было есть и будет ЦелоМудрие (Мудрость в Целости), то есть никаких наркоманий и прочих прелестей западной цивилизации. Поэтому у нас Дед Мороз.
.
Слово "ЗаПАД" имеет однокоренные слова, то есть схожие по Смыслу. Это, например, "ПАДать", "ПАДение" и т. д.
.
Так что мне лично пофиг, что там с этим западным персонажем - он "не из моей песочницы". А вот Сары пусть с ним и разбираются через свои Законы. Они с Запада тоже.
Не путайте её с индийской сансарой - это восточное. И к оленям там никакого отношения.
.
Правда смешно? - и никаких оленей ...
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !