Юмор

"Не женщина, а БТР!" Хотелось бы знать, что за чудо такое в юбке?...)))

Павел Ковалёв
В камуфляже. Зима.)
Катерина Ильина
Лучший ответ
Павел Ковалёв Красатулька..))
Это, которая и в горящую избу и коню навешает, если что!
Павел Ковалёв ))) И рыцаря откопает, где угодно и на плече- домой..
меньше знаешь лучше спишь. не?
Павел Ковалёв Так это ж А. Абдулов про Н. Усатову сказал...))
Альбина Ивашутова не моя тема )))
Без сТРаха )))
Эрик Муртазин
Да вон их полные офисы, что то всё доказывают, начальники их пользуют, а их детей бабушки с дедушками растят, а как лошадка сдаст малость, без зазрения совести выкидывают начальнички эти БТР, как отработанный матерьял...
Валерий Яровов
Павел Ковалёв ))) Не повезло мужику!..
Асель Абаева-Ткачук Это точно!!! не на ту нарвался)))
Да ещё батрачит за троих)
Марина Бай
Юрий Шокарев
Павел Ковалёв Точно, это про БТР!..))
таких лучше обходить стороной)))
Точно не шотландец в килте?
Natalia Saharova
Наподобие Статуи, только подвижная.
О-о-о-о-о!!! Замечательный Анекдот от меня как раз про ето:
3 девушки после пикника захотели отдохнуть, едут по дороге и видят гостиницу на которой написано "Только для женщин". Ну они, ясное дело обрадовались, вот, щас... Заходят и видят надпись: "Здесь 5 этажей, найдите то, что вы хотите". Ну они поднимаются на 1-й этаж, а там надпись: "На этом этаже у всех мужиков короткие и тонкие". Ну они подумали, и пошли на второй этаж. Там надпись: "Здесь у всех длинные и тонкие". Они опять подумали и решили подняться на 3-й этаж. Опять надпись: "Здесь у всех короткие и толстые". Ну ладно думают они, давай проверим следующий этаж. Поднялись, и видят надпись: "Здесь у всех длинные и толстые". Они обрадовались, но думают: "А ведь есть еще один этаж..." Поднялись, а там надпись: "На этом этаже нет ничего. Он тут просто для того, чтобы доказать что девушкам никогда не угодишь!"
Рита Микаилова
Павел Ковалёв Да вы спец по анекдотам!..))
Павел Ковалёв Иркутская обл. Братск.
Рядышком, не?...)