Юмор

Я всем изветный стихоплёт. Нет на меня узды. Похвалит может, кто прочтёт? Ведь мне не ..до... все равно.

Если стены вам давят на плечи
Настроение, словно вы в яме
Собирайте тогда ваши снасти
И вперёд, на рыбалку, с друзьями

На рыбалке конечно напейтесь
Много водки с собой наберите
Пусть домой ждёт жена, малы дети
Вы напейтесь и им назло утоните

Если ваша рыбалка зимою
Тоже водка помехой не будет
Вы напившись замёрзните гордо
Пусть по плачут, от них не убудет

Если вы не рыбак а охотник
Также водочку не забывайте
Смело, выпив бутылку, другую
Вы туда где движение стреляйте

Там товарищ? Житейское
дело
Нефиг было играть с вами в прятки
Выстрел, пуля в кусты улетела
Вы попали, всё в полном порядке

Если вы не рыбак, не охотник
А любитель лежать на диване
Можно выпить пивка, только с водкой
Чтоб быстрей оказаться в нирване

Что супруга ругает? Вот стерва!
Слов плохих сволочь наговорила?
Двиньте в морду ей справа, и слева
Что заткнулась? Вот так-то, кобыла!

Если жить нежелаете тварью
Неведитесь на эти советы
Покупайте цветы вашим женам
А детишкам, подарки, конфеты

Ну а выпить душа ваша просит
Вы какой-нибудь праздник дождитесь
За прекрасным столом, всей семьёю
Вы с женой по чуть-чуть причастиесь !
ты прав, Серега, не поэт ты -стихоплёт!
наплёл про водку и про бабу стерву,
рекомендации, как бить...
дал нам советы сверху...
и вывод сделал сам всем на потеху...
оставил бы лишь низ "стиха"-
тогда не стихоплётом был бы, а поэтом.
Чахонгири Акрамзод
Лучший ответ
Кулов Рамазан не, всё равно поэт бы не получился. уж я то себя знаю
Чахонгири Акрамзод дерзай, у тебя получается совсем не плохо))
Кулов Рамазан доброе слово и кошке приятно, а уж мне то как!
Чахонгири Акрамзод прости, если обидела,
я просто отвечала с юмором, так сказать)
Кулов Рамазан да ни боже мой! я не бидчивый. плюну на спину и прощу ))
стихи то переплетные. но все намеки дают, чтоб мужа жена не куда не посылала и веревку с мылом для него держала.
Ольга Евтеева
Кулов Рамазан верёвка с мылом
это да!
тут не соррвёшся
никуда!
Двиньте в морду ей справа, и слева..
Иван Сериков
Кулов Рамазан думаете стоит?
Добрый вечер, Сергей! Я вас от души поблагодарю, особенно за концовку. Смысл и тема
понятны. Если подумаете над началом и серединой, объедините и сократите, получится что то вполне приличное.
Не у всех даже великих, одни шедевры. Лермонтов признан, великий, а я порой не понимаю и далеко не все нравится. Про Маяковского вообще не особо хочу распространятся. Штанина, паспортина, не особо поэтично. Не говорю уже о его стихах с нецензурными словами и неприглядными выражениями.
Дерзайте, творите, не спеша обдумывайте и все получится!
Трудитесь, успехов!
Михаил Малков
Кулов Рамазан да я и не работаю потом над своими "".шидыврами" ни к чему .как написалось так и ладно. это ведь само приходит. не сижу часми и сплю ночами. вот это к примеру часа за два на работе. там не поговорить, шумно. непомню уже какая, какая-то рифма пришла в голову и вот.!
Кулов Рамазан еще люблю грешник песни придумывать. это когда помню мелодию и пол куплета. а петь, душа просить
Михаил Малков Если душа просит, пойте. Стихи и песни, мне часто помогали, когда все шло наперекосяк. И сразу на душе становилось, легче!!
Не зря же поется.
Песня и строить, и жить помогает.
Кулов Рамазан жена заругает. у моего голоса одно только достоинство. он громкий
Михаил Малков Пойте то, что ей по нраву. Все женщины любят песни, но не все подряд.
Ирина Бобырь
Кулов Рамазан на балалайке не силён
на гармошке тоже
прасда ели напоить
тогда в салате рожа)
Идея суперская. Мне бычуть поярче и буков меньще. А вообще-классно и грустно))
Кулов Рамазан ну, уж как смогёл!
Кулов Рамазан так я и не претендую
просто на работе шумно, ухи заткнуты. работая нужно о чёмто думать поговорить то никак. вот и получается, то что получается!
Много водки, то беда Да и мало тоже… Не поможет тут вода, Чтоб распрямить рожу. Вот словил я отходняк, А жена зараза, Перепрятала коньяк…
Кулов Рамазан Много водки, то беда
Да и мало тоже…
Не поможет тут вода,
Чтоб распрямить рожу.
Вот словил я отходняк,
\ А жена зараза, Перепрятала коньякв
\недра унитаза
вижу я его глазами
и руой достать могу
но брезглив, хоу сознаться
и снова в магазин бегу
на заначку, из-за дуры
покупать себе микстуры
Кулов Рамазан да, это конечно получше
видеть тебя одно удовольствие, не видеть другое...)))
Людмила Кремер
Кулов Рамазан как я тебя понимаю. сам в зеркало не сиотрюсь
Кинь в категорию "Литература" оценю по 10 бальной системе. А так, ну не поэзия это. Даже не читал.
Кулов Рамазан сам знаю что не поэзия. просто на работе не поговорить шумно. и вот
чёто тут у тебя слишком много букав нарисовано !
Кулов Рамазан так я в школу ходил. там и научили
Иван Михайлов красава ! ))))))
Кулов Рамазан это ты меня молодым не видел!
главное ведь в конце текста Хорошего вечера и новых успехов в творчестве
Кулов Рамазан так ради этой мысли всёи затевалось)
О сколько чистых муз покончило с собой
Когда ректификат лился рекой,
Из уст твоих, достойных дистиллята?
Приплёл жену, детей и даже брата- охотника
(хоть он мне и не брат)
Товарищ!! -Брось бухать (или писать?) - и то и это - яд !
Запомни - истину, ведущее одно к нирване существует, колесо
Ойно его вращает непрестанно.
В сансаре той - рождается нирвана.
Кулов Рамазан а если руки танутся к перу?
но понимаю, не осилить оперу
тогда уж хоть чего-то сочинить
чтоб свою душу ну хоть как-то ублажить
Кулов Рамазан это от другого помогает
За что кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
Вот не зря я слушала песню Ума Турман Серега не зря. Знаю я Вас теперь какие Вы
Violeta Gutu
Violeta Gutu А там и так понятно какие
Кулов Рамазан а мне понять?
В XXI веке рифмы мало кому интересны, визуализация рулит везде повсеместно
> https://www.youtube.com/watch?v=6SudI4nLKMk