Ё33ка, 33дрям! Юморяне 33дрям! Добрый вечер! Всем привет! ;)))))
Честно говоря, не вполне моя тема. Я больше когда самому сочинить надо, а тут угадать чужое. ;))) Скажу честно, ответа не знал. Просто тупо вбил требуемые слова: 《тишина ответ окно час》 в ГУГЛ и сразу нашёл. Только не говорите, что смухлевал и так не считается, ;)))) - просто в первоначальном условии про ГУГЛ ничего не было. ;))))
Вот она, та самая песня. Может и не она, но под условия вполне подходит:
Андрей Макаревич - Три окна - исполняет он же ;))
Я забыл о бурях и о громе
Мне теперь дороже ТИШИНА
И живу я в старом-старом доме
Из него выходят три ОКНА.
Первое ОКНО выходит в поле
В поле наших самых лучших лет
В этом поле не бывает боли
И любой вопрос находит свой ОТВЕТ.
Там и днем и ночью солнце светит
Летом и зимой цветет земля
Не взрослея, там играют дети
И один из них - наверно я.
А ОКНО второе вышло к лесу
Темный лес поднялся до небес
И от солнца лес создал завесу
От вопросов скрыл ОТВЕТ лес.
И жизнь идет там по лесным законам,
И я пугался каждого куста,
Проходя по тропкам незнакомым
В ЧАС, когда спускалась темнота.
Третье ОКНО выходит к океану
Ровным ветром дышит океан,
А за ним диковинные страны,
И никто не видел этих стран.
Словно вечность, океан огромен,
И сильна спокойствием волна
И когда мне тесно в старом доме,
Я сажусь у третьего ОКНА.
Превратится в воду рек снег
Станет облаком седым дым
Станет домом твой родной дом
Из руин воздвигнут вам храм.
Должен кончиться любой бой
Победит, сомненья нет, свет
Я возьму букет цветов, слов
И раздам моим друзьям - Вам!
;))))) Искомые слова выделил заглавным шрифтом. Угадал? ;)))))
Вот так... Даже сочинять ничего не пришлось. За меня сегодня отдувался Макаревич... ;)))
Но, вообще-то, это и вправду не честно. Дай-ка я всё же хоть четверостишие своё на эти слова составлю? Не зря же заходил? ;))))
Как вам такое:
Матом я в окно, в полночный час,
Крою всех, но тишина в ответ…
Люди! Вызвал б кто патруль, из вас!
Или духу связываться нет?...
А я с вами прощаюсь, всем всего доброго! Удачи, успехов, и самого классного настроения! ;)))))
Юмор
☘тишина ответ окно час☘ со скольки слоф песню угадать готоф
Радик Набиев
Ё33ка, 33дрям, ещё раз! Сегодня у супруги швы, наконец сняли, - такой разрез - не дай Боже! Не мерял, но см 35-40 сверху до низу. И ниже пупка свищик маленький появился, зараза, не заживает... прямо дырочка вовнутрь. Хирурги смотрели сегодня, сказали ничего страшного, у полных так бывает. Заживёт типа. Но оттуда сочится что-то и запах неприятный. В течение месяца, говорят, пройдёт. Но я ведь нервничаю за всё это. Я ведь не врач, и случись что, даже как помочь не знаю. Хорошо, если не случится, - а если случится? Особенно с нашим везением... Короче, всё не слава Богу... Такие новости у меня...
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
С одного куплета