Юмор
Интересно... ЧТО снится этому весьма культурному мужчине??? ФОТА

У мужика ушла жена. Расстроенный мужик до ужаса. Сел в свою машину и решил проехаться, думал может чуток мыслишки развеет. И тут бац на всей скорости кого-то сбивает.
Выходит, из машины и видит, что лежит у него под машиной полицейский и не дышит. Ну тут мужик приуныл вообще. Что за день думает. Жена бросила, человека переехал. Все черная полоса наступила.
Загрузил стража порядка в багажник и повез "на святую землю". Приезжает на кладбище и видит, как сторож выпивает. Подходит он к нему и рассказывает свою историю:
- Вот легавый сам под машину ко мне прыгнул, а понятно, что никто не поверит. Помоги мне, пожалуйста, а я тебе 1000 долларов дам.
Недолго подумав сторож согласился закопать тело. На радостях мужичок садиться в машину и уезжает. Как бац и опять кого-то сбивает. Выходит, и смотрит что опять легавый лежит и не дышит. Блин думает, что за напасть то...
Собравшись мыслями быстро решает подкинуть сторожу еще одно тело. Возвращается на "святую землю" и быстренько подкидывает второго стража порядка.
Тем временем охранник только придал земле первого. Поворачивается и видит опять полицейский лежит. Подумал, что пить меньше надо и начинает второго закапывать.
А возле кладбища пост Гаи стоял. Видит жезлоносец машинка то туда, то сюда гоняет. Ну и решил пойти спросить у сторожа что да как:
- Чего у вас тут случилось?
А охранник его лопатищей по голове хлобысь со словами:
- Тьфу ты блин, уляжешься сегодня или нет) ???? ????
- Чего у вас тут случилось?
как он в доспехах марсиянских стоит горою на защите чего пока не знает сам
Шли третьи сутки дежурства....
Наша служба и опасна и трудна...
Бть, жена не поверит, что на работе! ;-)
рокот космодромов ))
Воля вольная!
диван
Ему снится, как он алкоголиков в вытрезвитель сдаёт.
Как часто видит он сон, свой удивительный сон
В котором осень всем танцует вальс-бостон
Тяжело лежать в засаде
Раскрытые преступления
Стабильность))
Погоны генерала как минимум!