vika, добрый день! Юморяне, приветствую вас! ;))))
Я как-то выпал из юмористичесеого процесса, в связи с операцией супруги, и вряд ли сейчас смогу из за этого появляться часто, но завтра, вроде её уже выписывают, и сегодня нашёл немного времени написать пару ответов. В том числе и этот:
И меня, тогда, с собой берите, -
Лапами могу грести, как гусь,
Пусть, пока ещё, как гусь-любитель,
Но зачем-то точно пригожусь!
Если мои жалкие потуги
В гребле вдруг окажутся плохи,
В рамках ободрения друг друга,
Буду громко, вслух читать стихи, (свои, разумеется! ;))))))) )
Чтоб с течением непокорным битва
Не ослабевала б день и ночь, -
Ведь стихи, порою, как молитва, -
Могут в ней действительно помочь:
И когда нос нашего баркаса
Вдруг зависнет в бездне на весу,
Посажу всех вместе на Пегаса
И от верной нибели спасу…
;)))
Ну а теперь, позвольте попрощаться на сеогдня. Всем удачи, и весёлого настроения! ;)))))
Юмор
Набираю команду для сплава по Ниагарскому водопаду. Кто со мной? Ток сразу-Чем полезен будешь?
Роза Усманова
Ой, блин! "нибели"... только заметил очепЯтку! Конечно же "гибели"! Прошу прощения за невнимательность...
Встречать буду... внизу )))
Гребсти буду рукой и ногой!..
А я с высоты красиво падать умею Головои об воду
Лео и Тиг
Можно я буду лютым Дедом Морозом? Что бы вас сковать в летящих вниз струях воды?
Лариса Акинова
а мы погибнем?
Константин Говорунец
Ладно, хотите заменю воду коньком.)
Набирай парашютистов - байдарочников.
Я Вас снимать на видео буду!!)))
Ну вам же надо будет за что-то цепляться? В свободном полёте... ))))
Лариса Акинова
так ты что делать то будешь? конкретно?)))
Константин И
Цеплять.)))))
тоебя в лодку не посажу )))))))))))TIGRO я
Лариса Акинова
та не боись, я львицей поеду)))
У меня бочка есть)))
Да я за... тока санки в сарае откопаю...
Чур я вместо баласта!)))