Юмор

А правда что для женщин любовь больше значит чем для нас мужчин?

любовь для женщины... – это вся её жизнь.... для мужчины это не так.... для него любовь... -это только часть жизни..., у него много других дел..., которые нужно выполнить..., а семья - отдых..., чтобы отдохнув..., он мог вернуться к своим другим делам...))

Jess S
Лучший ответ
Правда в том, что они имеют ввиду этим словом любовь.
Но, не правда, что они имеют ввиду любовь )
Серега С
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
неправда
Александр В.в
По моему мнению это спорный вопрос..
Любовь придумали камунисты, штоп не платить денег))
Канат И
Любовь это то в чём мы все нуждаемся !
Людмила Петрусевич а зачем тебе-та))) ХмХ
Любовь - это заболевание, и как всякое инфекционное заболевание женщины его переносят легче, тем более что лечится добровольно от этого заболевания никто не хочет...
Вадик Попов
Не совсем... так...
ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ... ВАЖНА..." ЕЕ ЛЮБОВЬ К МУЖЧИНЕ"...
А... для мужчины...
Главное ..."ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА"...
Улавливаете... разницу...
(ДАМЕ... ВАЖНА... ОНА САМА...
Это... касается... Любого вопроса).
Мужчины бывают единственными, а женщины взаимозаменяемы...)
Возможно.
Kayrat Gaipov
Если это любовь.
Говоря о патологической зависимости, мы обычно подразумеваем неконтролируемую
тягу к «убивающим" человека удовольствиям - табаку, алкоголю, рулетке, наркотикам.
Однако иногда причиной разрушения личности становится любовь...
Часто психологи имеют дело со случаями любовной зависимости, которая не имеет ничего общего с чувством любви.
Такая эмоциональная зависимость, в отличие от любви, часто выдает человека с заниженной самооценкой. Некоторые люди проявляют крайне сильные реакции после разрыва с партнерами. Эти реакции можно сравнить с переживанием горя утраты - стадии те же: шок, отчаяние, отрицание, борьба, агрессия, депрессия, принятие и примирение, адаптация и реорганизация жизни! Иногда проходит много времени (от нескольких месяцев до 2-3 лет), прежде чем человек начинает жить полной жизнью. Но время все-таки лечит.
Ольга Шот
Это кто-то придумал. любовь это обоюдное желание обоих. что то делать ..
Мужчину воспринимают через женщину, которую
он сумел завоевать…
Если она восхитительна,
значит он - силен. добрый день)
Яночка Сырбу
Да!
Нам так кажется, а на самом деле, для вас больше
В каких граммах или сантиметрах оцениваете любовь, Это может определить только человек побывший и мужчиной и женщиной
без понятия
для меня лично - она обесценилась с возрастом
не только к конкретным людям, но и сама по себе
никого не люблю и не могу полюбить
да и желания особо-то и нет
Это от игры гормонов зависит, а не от половой принадлежности!
Узок Бозоров
Ничего это вы не понимаете в любви.
Клорита ?
Древние Греки чётко_разбиралисЬ а даннОм предмете_ ))))ХмХ
"..дела давно минувШих дней.."

https://youtu.be/a3HRo7wu5Fk?list=OLAK5uy_lrc5LPdQHywevkRzspD0_2OG4mGBy2VOA
Aybek Babajanov
О дааа, честно скажу я вам.... для женщин любовь имеет особое значение, особенно к деньгам!!!
Конечна правда.. когда любит..
Своих мужчин... их может пять..
Из детство.. юности --осудят..
Когда с другими.. шла"так"..спать!!
Галина Зайцева
Решил муж жену проверить. Сделал вид, что ушел на работу, а сам спрятался под кроватью. Жена приводит любовника, ложатся в постель, она говорит: - Слушай, Вася, я хочу от тебя ребенка! - Да ты че? Ты же даже пеленать не умеешь! Ну, она, чтобы себя показать, запеленала Васю и пошла на кухню за соской. Муж в это время вылазит из-под кровати, подходит к любовнику, склоняется над ним и говорит: - Агу, Васенька! Агу! Потом спокойно идет на кухню и говорит жене: - Люся, перепеленай Васю, он обосрался!
...инстинкт>химия>вторая половинка=любовь))
По разному бывает. Но чаще всего от несчастной любви, почему то вешается мужчин, чем женщин. Женщины обычно плачут и живут дальше!
...и сомневаться в этом-нет причин...
Для девочек значит, для женщин нет.
Часто сам справляются
Neon Sheber
Любовь соединяет, обьединяет, прощает, развивает, созидает, а товарно расчетные отношения временные зависят от количества денег
Rymjanka Kanaweva
Конечно, они своих детей любят
Я бы поспорила ...
Menbulat Giniyatov
Любовь всем нужна..
Юлия Дубкова
Для женщины любовь - это Любовь. А для мужчины - всего лишь Ревность.
да это семья дети ...у женщин это первое
Gulom Gadayev
ГовАрят.
Нурлан Букеев
Они живут с этим чувством.
Истинная правда !!!
Не оспоримый, но факт)))))
Ни все женщины одинаковы.. так же и мужчины. Тут уж от человека зависит что для него на перв месте - любовь к ближнему или к себе..
чувство это когда ?
Да. Особенно у бабушек. Они козликов любят.
Мы эмоциональнее и более восприимчивее
Misha Panin
Юлия Завьялова Здравствуйте посмотрите к чему сон пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/223635239
Не правда! Мужчины иногда это скрывают лучше чем женщины, но от расставаний плачут ночами. А когда всё наоборот хорошо, радуются и хотят семьи!
Нет.
Нет, я анимешник, моя любовь огромна
Aigerim ..)))
да
Правда, заботиться о человеке без любви не станешь. Проще любить себя и жить одной.