Юмор

Значит, женщины трусливы и в директора придётся нанять мужчину?

а с гранатой спать---слабо!!!. директор кто б не был пошлину на его уж положил---платить---мне!!!.
Дмитрий Баранов
Лучший ответ
Не трусливы)) ) Проблемы зачем лишние на плечи взваливать?
Пусть мужчина управляет, а мы направим)
Xxx Xxx
я пойду.. пусть меня научат!
если только Хоттабыча)))
Corpse Grinder
токка -- директором ккладбища
Да, да! Его директорАм.... он так неАбычно руководиииииииииттт!)))))
Это уж Вам решать, кто достойнее !
Почему?? ? Блондинко найми... Ей пофигу!!!
Классик .....
А сколько он возьмёт за год отсидки?
без юмора ..когда рулит женщина это ж....
Мужчина всегда прав, а женщина - никогда не ошибается)) )
Делайте сами, решайте сами: иметь или не иметь?)))
Дарья Горн
А мне все равно!))))
Ашот Амиго
Не все иогурты одинаковы. Вот можно ли назвать трусливои женщину прыгнувшую на тарзанке в Африке с высоты 500м. При этом трос оборвался и она упала в реку с крокодилами и выжила.
По крайне мере, чтобы он хотя бы чувствовал, что он- ДИРЕКТОР!!!!)))))
Саша Тримасов
Та не, у некоторых баб тоже яйца есть) только они под юбкой)
Есть трусливы, есть круты.
Угадай, какая ты ?
Угадаешь, кто есть ты
Подарю тебе цветы...)))
Это ровно ничего не значит.
Alisher Sherbek
Это не трусость, а неумение принимать решения, к тому же они капризны.
Это еще, бабушка на двое сказала.
Конечно нормального мужчину!!!
Владимир Щепин
Привет Коломбушка! Нанимай опытных!
Таня Менщикова
По статистике женщины быстрее мужчин продвигаются в начале карьерной лестницы ("младшие" должностные кадры) . Но на высших должностях всё происходит с точностью наоборот: рост карьеры у женщин замедляется и они проигрывают мужчинам.
Мораль: мужики рулез!!!)))
Aigerim Atieva
Лучше бы профессионала в руководители и неважно мужчина это или женщина.
Руслан М**********
Да мы уже давно знаем: мир "заточен" под мужчин! Самые отварительные директора получаются из трусливых мужичков.
разные женщины бывают )) у меня подруга-очень сильная и решительная, умница, мэнов строит на раз-два, если те пытаются ей противостоять, обламывает их решительно, но если дельный-она им дорожит, советуется. не жадничает в плане денег, но все же он делает то, что надо ей, и ведь умных менов строит ))) к ней позже они всегда прибегают, если она их о помощи просит, знают, с деньгами не кинет и тп, ну канеш, она директор в фирме, и первое и последнее слово за ней, но ей подчиняются без особых проблем, потому что-умница и не самодур, а у меня дир мэн был, очень мягкий, но в трудных ситуациях брал на себя решение проблемы и делал все оптимально, коллектив его обожал))))
Женщины не трусливы, они просто не могут принять конкретное решение.
нужно рассматривать каждого человека в частности
ну уж нет! КАк ни будь сами!)) )
**
***vanya ***
Вы не встречали сильных и умных женщин? ! Трусливых и слабых мужчин?!
gealaina
Баба-директор - тот же мужик! Только в юбке!
Legalas6
Женщины порой сами не знают чего хотят! То отношения, то через неделю " Прости, я поняла что они мне не нужны2 :) Ну куда им в директора :)
женщине надо дом блюсти, а не рулить сотней дебилов
Еще как трусливы, а с мужчиной вы даже ночью не испугаетесь.
в директора лучше идти мужчине
О*
Ольга ***