Юмор
Вы всю жизнь ждёте своего корабля, и не понимаете, что находитесь в аэропорту?
Время идет вперед.... Ассоль теперь Грея на самолете ждет...:)))
Даёшь каждому пациенту по судну! ☺
Аэропорт.
Стою у трапа самолёта
А алых парусов
Не видно что-то
Доброе утро, Михаил!
Стою у трапа самолёта
А алых парусов
Не видно что-то
Доброе утро, Михаил!
Мади Танирберген
Доброе)
А оказывается поезд мой давно ушел
как говорил один мой "знакомый":
"А она всё сидит и в окно смотрит. И ждёт. А никто всё не идёт и не идёт. И не придёт. Потому, что она с улицы в дом смотрит."
я много чего понимаю в разные периоды своей жизни
что не понимаю головой - то чувствую, ощущаю кожей, а потом - и голова догоняет
ни на том, ни на другом - не имела опыта перемещений. если только на резиновой лодке когда-то на море с отцом и с сестрой двоюродной...
наверное я ничего давно уже не жду. живу просто, как живётся, вот и всё
по возможности - делаю жизнь чуть более интересной
иногда - отдыхаю, иногда - радую и балую себя чем-то, иногда - и грущу, не без этого. но нос не вешаю, даже когда всё хреново и выхода не видно
когда-то - это бы меня сломало. но я настолько привыкла, что мне уже пожалуй всё равно...
в общем, и частном тоже... об чём это я... ах, да!
Привет! )
Мади Танирберген
Привет)
может я в аэропорту жду космического корабля....
Это авианосец