Юмор
Ваш любимый анегдот....
Иногда случаются в жизни моменты, мккогда тебе говорят раскажи анекдот, а ты не можешь ничего спомнить....((((((((((
Новый русский снимет квартиру. Порядок в микрорайоне гарантирую.
В ресторане. Официант: -Месье, что будете кушать?Клиент:-Я бы хотел то, что ест вон тот мужчина у окна!-Это невозможно: он не отдаст....
Могу предложить несколько на выбор...У султана спрашивают: "У Вас так много жен. Как Вы со всеми справляетесь?" Султан отвечает: "Да очень просто. Кладу жену, на нее негра, потом еще жену и еще негра и так далее. Сверху ложусь сам и под копирку" И еще один помоему я его уже рассказала всему свету : Квартира, Очень узкая прихожая, Жена моет пол в прихожей,Возвращается муж с работы и говорит ей- Убери свой комбайн, Жена думает про себя :" Ну дорогой я тебе ночью отомщу"Наступает ночь. Муж к жене " Ну милая , ну хорошая, ну давай"Она ему " Нет"Муж опять." Ну милая , ну хорошая, ну давай"Она ему " Нет" Муж снова :." Ну милая , ну хорошая, ну давай" Жена мужу " Ну вот еще буду я из-за одного колоска целый комбайн заводить ,отворачивайся к стенке и обмолачивай в ручную"
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором??? - Настроение что-то не очень... Мама можно я пойду погуляю?С дыркой в колготках?Нет со Светкой с пятого этажа...
Катится колобок по лесу, на встречу кубик-рубика топает-Ты кто?-спрашивает колобок-Я кубик-рубикКолобок хватает палку и давай его лупить-За что?-орет кубик-Значит я по твоему шарик-хуярик?!