Юмор
Как уснуть, если в голове 1001...мысль?
Вам проще, вот 2021...
Считай мысли вместо баранов.
Попробуйте посчитать в обратном порядке.
Вот..., они и помогут уснуть ))
какая несправедливость.. не могу уснуть.. ни одной мысли..
И Шахерезада под боком!!!!
Это хорошо! -Значит, в голове есть мозг, и вы им думаете.
Не грустите, я вам тысяча вторую мысль подкину!
Аббасидский посол Ахмед ибн-Фадлан об огузах — предках узбеков:
«Они не очищаются от экскрементов и от урины и не омываются от половой нечистоты и (не делают) другого чего-либо подобного. Они не имеют никакого дела с водой, особенно зимой.
Женщины их не закрываются от их мужчин и ни от кого из них, и также женщина не закрывает ничего из своего тела от кого-либо из людей. И действительно, как-то в один из дней мы остановились у человека из их числа и уселись, и жена этого человека вместе с нами. И вот, между тем, как она с нами разговаривала, вот она открыла свой "фардж" и почесала его в то время, как мы смотрели на нее. Тогда мы закрыли свои лица и сказали: "Прости Господи!"
…
Они не знают блуда, но если относительно кого-либо они узнают какое-либо дело, то они разрывают его на две половины, а именно: они соединяют вместе промежуток веток двух деревьев, потом привязывают его к веткам и пускают оба дерева, и
находящийся при выпрямлении их (деревьев) разрывается.»
http://www.hist.msu.ru/ER/Etext/fadlan.htm
…