Юмор
Какой уральский драгоценный камушек сияет как Ясное Солнышко? +
Спасибо всем огромное!!! Саша, сердечное спасибо тебе! Я Вас всех люблю, обнимаю!)))

Марта :)
Твои любимые, Светланка!!!!

Ekaterina Alexeyeva

Светлана Софронова

* Вредина *
https://otvet.mail.ru/question/223766192
Ekaterina Alexeyeva
Спасибо тебе, Счастье!)))

❤️☀️С днем рождения, Светлана!
Пусть везёт тебе во всём,
В твоей жизни постоянно
Стоит Ангел за плечом.
Пусть хранит от всех печалей,
Дарит радость каждый миг,
Принесёт добра немало
И любви сплошной цветник!
❤️☀️

Пусть везёт тебе во всём,
В твоей жизни постоянно
Стоит Ангел за плечом.
Пусть хранит от всех печалей,
Дарит радость каждый миг,
Принесёт добра немало
И любви сплошной цветник!
❤️☀️

Присоединяюсь с удовольствием.
Светлана с Днём рождения! Всего и побольше!

Елена Чкония
Улыбок и хорошего настроения в этот день!) Да и вообще
с Днём Рожденя !!!Свети Света !!!здоровья счастья и вкусняшек !!!https://www.youtube.com/watch?v=D3Sh4NK_Qkk
С днем рождения Светочка!!! Главное будь здоровенькой!!! И любимой! И счастливой! И просто БУДЬ!!!)))

Наше запоздалое пожелание - быть здоровой телом и духом, это есть счастье!
Хризолит.
Ekaterina Alexeyeva
!!!)))))
Свети

С Днём рождения, землячка!
Счастья, удачи, здоровья и творческих успехов в деле Юмора!

Аметист!
За твоё СовершеноСветие! Поздравляю)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ..., СВЕТУЛЯ...!))
Желаю быть счастливой..., радоваться жизни.... удивляться.... наслаждаться каждой минутой..., и.... главное - быть при этом здоровой..., любить и быть любимой..., а в доме пусть всегда царят покой.... уют и гармония... ))

Блестящая шутка Ответовского Йумора! Этакий самородок в 100500 карат! Так ловко пошутить, типо с Днем рождения поздравил!!! Оригинально, неординарно и совершенно не стереотипно! Какая фантазия! Наверняка вложено много сил и затрачено творческих мук!

От Души и для Души! Светланка, С Днём Рождения Тебя! Будь Королевой в любом деле и управляй своей судьбой. И добивайся своей цели, при этом будь самой собой!!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СВЕТИК!!!
ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!

Присоединяюсь!!! Светочке привет и долгие лета!!!

А... понял!
ЭТО...
Новый дом Чубайса...
"МАЛАХИТОВАЯ ЧАША" ЕКАТЕРИНБУРГА...
За вход на экскурсию...
5000 руб. (детям и беременным скидка 1.5%).
Пенсионеров... Чубайс не любит.
ЭТО...
Новый дом Чубайса...
"МАЛАХИТОВАЯ ЧАША" ЕКАТЕРИНБУРГА...
За вход на экскурсию...
Пенсионеров... Чубайс не любит.
Ekaterina Alexeyeva
)))))))))
Успехов!

Самоцветы.
Ekaterina Alexeyeva
!))))
Без лишних слов...

Оля Лазарева
красиво...
Яхонт
С днем рождения поздравляю!
Счастья искренне желаю,
Доброты, любви, тепла,
Жизнь была чтоб хороша.
Чтобы были в ней веселье,
Громкий смех и наслаждение,
Много добрых новостей
И, конечно же, гостей.
Чтоб мечты и все желанья
Исполнялись без труда.
Что могу еще добавить?
С днем рождения тебя!

Счастья искренне желаю,
Доброты, любви, тепла,
Жизнь была чтоб хороша.
Чтобы были в ней веселье,
Громкий смех и наслаждение,
Много добрых новостей
И, конечно же, гостей.
Чтоб мечты и все желанья
Исполнялись без труда.
Что могу еще добавить?
С днем рождения тебя!
Здоровья и любви!
Остальное купим.
Светик! Светлячок! Светланка! Дай ка я тя сердешно абыму и так же сердешно поздравлю! С Днем Рождения тебя Светлана! Мой хороший друг и романтик))

медных гор хозяйкам - быть всегда на высоте, ура, товарищи )
Алмаз! ( огранка, естественно)

Максимка Трухин
Всего, всего))
Максимка Трухин
))))
Поздравляю!

Вот этот

Сергей Лисенков
Пелемени любишь?
Взрослые и детвора
Все скандируют "Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!"

ЯХОНТ
Ekaterina Alexeyeva
ОООооооо!!!))))
Ну, так, хризоколла же!)))
Светочка! С Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

С днем рождения Светлана! Желаю быть собой, делать что вздумается, кайфовать, рисковать, сражаться, побеждать, смеяться, плакать, кричать, радоваться, грустить, вопить, петь, танцевать, прыгать, иногда терять, но никогда не забывать, что жизнь всего одна, и она твоя! Счастья и мира в твой дом!

Хурма!
Ekaterina Alexeyeva
Мммммм!)))))