Юмор

Что может упасть с неба?

может... и крипич..., а может... -и Купидон.... пролетать...))

Валентина Артемова
Лучший ответ
кусок ат радуги жы ну или ванна
чумадан.. или его пассажир с боинга
У некоторых деньги так падают )
Хотелось бы наследство/богатство
А так то различные осадки дождь снег град
Но может упасть и что либо посущественнее
Метеорит например
:)
Кусок кирпича.... возле новостройки или старого фонда

А сосулька - и место выбирать не будет. Где хочешь упадет
В нашей стране - всё, что угодно!
Сейчас может сосулька, а то и сугроб
Хорошо что коровы не летают!
Алексей Савостиков Правильно, потому что только лошади летать умеют чудно. И лошади прожить без неба трудно! И только стая лошадиных лебедей, грустят как стая белокрылых лебедей
Птичий помёт))) говорят к счастью
Aibek Djumadulla
снежинка
Приветик такой с. аненький от птички
Ленка Борисова
главное чтобы небо не упало
Алексей Савостиков Медленно медленно небо спустились к нам... Хех.
Приветик от сосульки с большой крышульки.
фантомас)
His Little
Всё, что угодно.
Окурок, например. Идёшь такой себе, никого не трогаешь.. И прилетает тебе на голову. А волос у тебя будь здоров, и всё это вспыхивает вмиг просто! Ты орёшь и материшься, выпучиваешь глаза, смотришь на верх, а там дядя Толя, твой сосед стоит и курит. И хорошо, если просто курит, он ведь ещё может и после баночки пива газон прям с балкона полить и тогда уже будет не смешно. Совсем не смешно. Ну вот зато пожар твой у тебя на голове потушился. И ты вроде как уже и рад. И спасибо ему кричишь. Только вот там самая банка пива прилетает тебе прям по голове, ты падаешь, потеряв сознание и увозят тебя каретка скорой помощи. А там ты лежишь в реанимации, и какой-то идиот, когда убирался и мыл полы, пылесосил и тп. Решил подсоединить свой пылесос, предварительно выдернув ИВЛ из розетки и подсоединив туда свой пылесос, будь он проклят. И ты что-то пытаешься сказать, корчишься, а потом узнаешь того самого дядю Толю, который на тебя окурок скинул. День не задался
монтажник
Роман Волков И такое бывает